Павлодарские мужчины сделали самое необычное и элегантное поздравление на 8 марта

В Павлодаре представители сильной половины человечества решили сделать необычный сюрприз и по-своему поздравили жительниц Казахстана с предстоящим международным женским днем, передает Total.kz.

Мужчины договорились и собрались вместе на загородном автодроме. Автор необычной идеи – 29-летний Евгений Гуменюк. Молодой человек заранее через сообщества для мужчин в социальных сетях озвучил инициативу и в намеченное время пригласил желающих принять участие в поздравлении.

Сначала мужчины выстроились в круг и хором зачитали поздравление для всех представительниц прекрасной половины человечества:

Это Павлодар!

Это поздравление для самых лучших женщин!

Дочки и сестрёнки,

Любимые жёны,

Бабушки и мамы,

Женщины Казахстана самые лучшие.

Поздравляем с 8 марта!

Позже наступил кульминационный момент. Мужчины зажгли фары и на машинах выстроили цифру «8». Всего в съёмках этого необычного видеопоздравления было задействовано около полусотни машин разных моделей – от простых автомобилей до гоночных. Ну а центральную фигуру в виде «цветка» рядом с «8» доверили исключительно водителям «Газелей». В проекте участвовало немало знаменитостей – известных казахстанских автогонщиков, среди которых серебряный призер «Вьюга-2017» Юрий Диденко и серебряный призер кубка Казахстана по ралли-спринту «Самұрық-2017», доктор PhD по электроэнергетике Нариман Кабдуалиев.

«Было приятно увидеть вместе сразу столько людей. Откликнулись мужчины самых разных возрастов и профессий. Нас поддержали сразу пять автоклубов города. Самому младшему участнику, который вместе с нами решил поздравить своих маму, бабушек и всех женщин страны, было всего два годика», – с юмором отметил 31-летний Нариман Кабдуалиев.

Свой видеоролик с необычным поздравлением участники уже опубликовали в социальных сетях, где он стал одним из самых популярных.

Фото Евгений Гуменюк

Поделиться
+1