Большая пейнтбольная игра "Зомбическая сила"

15 апреля в 9.30 приглашаем на пейнтбольные маневры. Спаси человечество от нашествия зомби, записывайся на Большую пейнтбольную игру "Зомбическая сила". 

Сценарий пейнтбольных маневров "Зомбическая сила".
1 этап. 
Ученые кафедры нефигавамзнатькаких наук получают тревожный сигнал - из секретной лаборатории вырвались зомби и быстро распространяются по территории городка, кусая лаборантов и лаборанток, чтобы пополнить свои ряды. На кафедру следует атака неубиваемых зомби, выбитый игрок перемещается на точку респауна и с удвоенной злостью снова идет в бой в качестве зомби. Ученым надо продержаться в здании 1 час, после чего сработает защитное поле, которое блокирует любую зомбоактивность. 
2 этап. 
Ученые узнают о существовании Зомбозаразы - главного зомбака, сеющего заражение. Направляется десант для его уничтожения Зомбозаразы и его помощника. Некая корпорация тоже знает об этом и направляет наемников для захвата. Т.е. снова все друг против друга. НО... убитые игроки собираются на точке респауна и через 12 минут с начала атаки здания, радостно завывая, устремляются на помощь Зомбозаразе. 
3 этап. 
Зомбозараза уничтожен. Отряды ученых и наемников объединяются, чтобы вынести из зараженной зоны контейнер с зомбоматериалом. Но коварные зомби пытаются помешать. Плюс убитые зомби снова идут на точки респауна и воскресают. Удастся ли людям спасти человечество?

Стоимость участия при аренде маркеров - 4500 тенге (300 шаров + снаряжение - камуфляж,маска,маркер), эконом-пакет - 3500 тенге (200 шаров + снаряжение). Справки и запись Laser Club extreme, ул. Лермонтова 4, тел. 53 77 75, +7 705 6074336.

Поделиться
+1