В Павлодаре объявлен старт теле-радио проекта «Модная мама»

95a158b80bb35eb66a1cf049d836a24e6eba9729В первые дни лета радио NS-Павлодар и телеканала «КТК 7» презентуют проект для всех мам нашего города. Участницам предложат стать модными, современными, стильными и уверенными в себе. По словам организаторов, участниц ждет не только смена образа и внешнее преображение. С каждой из них будут работать кураторы – известные в городе женщины, профессионалы своего дела, которые будут мотивировать девушек, давать советы, консультировать для того чтобы участницы проекта смогли изменить не только свою внешность, но и свою жизнь.

- Это уже второй сезон модного проекта. В этом году команда профессионалов подобралась сильнейшая. К имиджу каждой участницы будет особый подход. Кураторы проекта, поработав с участницами будут давать свои рекомендации для того, чтобы смена стиля помогла девушкам стать уверенней в себе, - рассказала организатор Светлана Кислова.

Пока идёт отбор участниц, организаторы готовят еще один проект. В День защиты детей откроется необычная фотовыставка «Куклы глазами детей». В фотосессии с уникальными куклами из самых разных стран мира приняли павлодарские дети. Увидеть фотовыставку можно будет в глянцевых журналах, ТВ-каналах, на LED-дисплеях и в социальных сетях.98b56eeb56c2af3c050a5d597fd1dd157c6903aa

- Темп современной жизни диктует женщинам свои условия. Как все успеть и выглядеть так, чтобы было комфортно заниматься с детьми и при этом соответствовать требованиям офисной жизни. Об этом в проекте «Модная мама», - отметила Светлана Кислова.

Организаторы проекта обещают много сюрпризов.

Поделиться
+1