Неделя трудоустройства стартует в Павлодаре

b04cde045860fc6b700f384a423c3a0846446f68Для выпускников колледжей и вузов с 8 по 15 июня в Павлодаре пройдут ярмарки вакансий по разным специальностям и направлениям. Организатор - Центр развития молодежных инициатив и управление по вопросам молодежной политики.

Откроет неделю трудоустройства ярмарка вакансий для технических специальностей, которая пройдет 8 июня в 11.00 в Центре молодежи по адресу Ломова, 38.

- На предстоящую ярмарку подтвердили свое участие 13  фирм и предприятий: АО «Алюминий Казахстана», АО «Казахстанский электролизный завод», ТОО «Компания НефтехимLTD», ТОО «ГСУ Курылыс»,АО «Каустик», АО «ПРЭК», АО «Трамвайное управление», ТОО «Завод Гофротара», ТОО «Кэммигруп», ТОО «Технологические линии», АО «Павлодарэнерго», ТОО «СоюзЭнергоРемонт», ТОО «Павлодар Водоканал», - рассказали в пресс-центре ЦРМИ.

9 июня смогут найти работу специалисты экономических и юридических сфер. 11 июня состоится общая ярмарка вакансий во время проведения Арбата на нижнем ярусе Набережной. Выездная ярмарка вакансий на предприятия города Павлодара пройдет 12 июня. Рабочие места на временную занятость будут предложены 13 июня. Ярмарка вакансий для государственных служащих будет длиться два дня: 14 июня –   в Областном акимате и 15 июня в Центре молодежи. 

Поделиться
+1