Лучшие товары местных производителей выбрали в Павлодаре

2ffdfca0d53345da0f9bd3f08b2f98b0fd002448

На конкурсе-выставке "Лучший товар Казахстана-2017" свою продукцию представили 35 производителей. Список товаров был разнообразным, начиная от йогурта, заканчивая оконными решетками.

- Большим спросом у посетителей выставки пользовалась продукция ТОО «Три Кота Ж», которое производит одежду для самых маленьких, - рассказали в Палате предпринимателей.

Местный производитель ТОО «Молком Павлодар» представил свою новинку - сокосодержащий напиток на основе молочной сыворотки и был признан в этой же номинации лучшим.

По достоинству оценили и новую продукцию известного в городе производителя ТОО «Best Milk», которое на выставке презентовало творожную массу и плавленые сыры. Он занял второе место в номинации «Лучшие продовольственные товары». 

Лучшими в номинации «Лучшие товары производственного назначения» признано предприятие  ТОО «Arinvest», специализирующееся на производстве полиэтиленовых и предварительно изолированных пенополиуретаном труб, а также фасонных изделий к ним.

Диплом второй степени достался трубопрокатному заводу, а на третьем месте - электродный завод. 

Лучшими товарами для населения признали спецодежду и школьную форму от ТОО «КазПрофБезопасность», изделия медицинского назначения и детскую одежду от ТОО «Мерусар и К», а также полиграфическую и сувенирную продукцию от ИП «Пархоменко А.В.». 

Все победители регионального конкурса-выставки будут представлять область на республиканском конкурсе в Астане в период проведения ЭКСПО-2017.

Фото предоставлено Палатой предпринимателей.

Поделиться
+1