Алтайские производители будут обеспечивать павлодарские учреждения светодиодными лампами

2eca95d87e85d8fbffa963c2bdd4eb12a58bb2ab

На Алтае подвели итоги делового визита своих предпринимателей в Павлодарскую область, сообщили в Посольстве РК в России. Павлодарскую область представляли заместитель акима области Николай Дычко и сотрудники областных управлений. 

По мнению алтайских бизнесменов, встречи прошли очень продуктивно. Руководство "Сибэнергомаш-БКЗ" договорилось о поставках котельного оборудования на казахстанские предприятия, а гендиректор ОАО "Алтайский Химпром" Евгений Шумейко провел переговоры с представителями ТОО "Бо-На" по вопросам поставок дезинфицирующей продукции в розничные сети Павлодарской области, Павлодарского нефтехимического завода. 

Российские предприниматели встретились с павлодарскими производителями удобрений. Они обсудили возможность совместного  производства сложных удобрений. Кроме того, стороны обсудили участие алтайской компании в тендерах на поставку светодиодной продукции в павлодарские учреждения. 

Известно, что алтайская делегация посетила СЭЗ "Павлодар", а по окончании встречи россияне пригласили наших соотечественников поучаствовать в мероприятиях, посвященных 80-летию Алтайского края.

Поделиться
+1