Автоклубы Павлодара готовят необычное видеопоздравление

0227f01a902ebc7724245e62c0146e827961f3f4

Сотни автолюбителей на своих железных конях, хаски, лайки, ну и конечно, главные персонажи самого любимого в народе праздника - Дед Мороз и Снегурочка- по традиции в Павлодаре самая инициативная молодежь города записывает свое видеопоздравление с Новым годом. К 31 декабря праздничный ролик смогут увидеть все пользователи социальных сетей, передает 24 канал.

Салауат Темирболат-улы, корреспондент: - На дворе, можно сказать, уже без пяти минут ночь, вокруг - кромешная тьма, а на окраине Павлодара тем временем во всю кипит работа. На главный автодром, который находится примерно в 10 км. от центра города, съехались несколько сотен автолюбителей. Этому проекту уже несколько лет, и каждый раз в преддверии Нового года представители самых разных автоклубов собираются вместе, чтобы подвести итоги года по-спортивному, на свежем воздухе, успеть поздравить друг друга с праздником. А еще записать видеоролик, который уже на днях появится в Интернете. Герои вечера - это символы наступающего 2018 года – две прекрасные собаки, породы хаски. Кстати, и имена у них соответствующие празднику – Кай и Герда. Как в знаменитой сказке Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева». Один из авторов необычного новогоднего проекта - Евгений Гуменюк.

Евгений Гуменюк, автор идеи: - Это уже наши вторые съемки. В этом году тоже решили порадовать наших казахстанцев таким видеопоздравлением. Салауат Темирболат-улы, корреспондент: - Один из самых известных заводчиков хаски в Казахстане -  Дмитрий Клименко. Я знаю, что готовятся необычные сюрпризы детворе.

Дмитрий Клименко, заводчик: - Да, в данный момент мы готовим сюрприз для наших горожан. Мы проводим много разных мероприятий с участием автоклубов, всегда рады их поддержать. В Павлодаре у нас больше 200 собак.

Салауат Темирболат-улы,корреспондент: - Самовар, горячий чай, конфеты и булочки - организаторы предусмотрели все, чтобы за время съемок никто не замерз. Особенно дети, которых тут тоже много. Съемочная группа Павлодарского бюро Агентства «Хабар» присоединяется ко всем поздравлениям, и давайте вместе будем ждать новогодний ролик от павлодарских молодежных автоклубов и заводчиков «хаски».

Поделиться
+1