У павлодарцев появилась возможность  бесплатно распечатать фотографии

07bf9d98616b49a95f75b0f98dfeca7c2856a392

Необычный стартап «PhotoHome» начал свою работу в городе. Зарегистрировавшись на сайте PhotoHome.kz, можно заказать бесплатную распечатку 10 фотографии один раз в месяц. Размер 10х15. Заказ выполняется в течение 10 дней. Рекомендуется оформлять сразу все десять фото. Система построена таким образом, что даже если заказана одна фотография - лимит исчерпан. Следующий заказ возможен только через месяц.

Организаторы намерены получать прибыль за счет размещения рекламы на обороте фотографий. По их словам, проект имеет преимущество над конкурентами за счет низкой цены, большей площади для размещения рекламы, долгосрочной перспективы и ценности рекламного носителя.

«PhotoHome» - один из успешно реализованных проектов Стартап Академии ПГУ. На сегодняшний день в академии увидели свет 36 успешных компаний. 

Глава государства в своем послании отметил необходимость вовлечения людей в продуктивную занятость, открытия собственного дела и освоения новой профессии. По его словам к сфере образования пора относиться как к отдельной отрасли экономики со своими инвестиционными проектами и экспортным потенциалом.

Поделиться
+1