В Павлодарской области выбирают Иртышских звезд

fe42c5960a3a6cd8b7c191ed9fffc00a5fb82e0aВ Паволодарской области проходит конкурс «Ertis star». Проект управления культуры призван  выявить таланты в районах и городах Павлодарского региона. В проекте могут принять участие все желающие от 5 до 29 лет, которые чувствую в себе силы проявить себя в национальной и классической музыке, изобразительном искусстве, танцам, вокале и актерском мастерстве.

- Победители составят творческую элиту, которая станет представлять Павлодарский регион на Республиканских и международных конкурсах и выставках, - отметил заместитель руководителя управления культуры, архивов и документации Павлодарской области Асылбек Мейрманов, - участников и победителей отметят поощрительными призами. 

По словам Асылбека Мейрманова, вышедшие в финал примут участие в гала-концерте, работы художников войдут в финальную выставку. Финалистов будет оценивать жюри из числа преподавателей Казахского национального университета искусств. 

В Павлодаре отборочный тур пройдет 31 января в 12.00, в ГДК имени К. Абусеитова. Заявки принимаются по электронной почте gdkpvl@mail.ru или WhatsApp 8 777 781 46 42.  

Поделиться
+1