В Павлодаре таксист ударил клиентку за отмену заказа

fd3e995beb0e6560c699a83e3750bd2350e95d81

Жительница Павлодара стала жертвой несдержанности водителя такси. Инцидент произошел около одного из домов по улице Байзакова. Женщина,  прождав такси длительное время, отменила этот заказ и сделала новый. Во время разговора с оператором таксопарка подъехало первое такси. Водитель разразился в адрес нетерпеливой клиентки нецензурной бранью, а после ударил ее по лицу.

В полиции подтвердили, что причиной конфликта послужило то, что женщина, не дождавшись такси по первому вызову, произвела повторный заказ. В ходе словесной перепалки мужчина действительно ударил женщину.

- В отношении нарушителя – водителя такси составлен административный протокол по признакам состава правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.73-2 КоАП - Побои, - прокомментировали в пресс-центре ДВД Павлодарской области.

Потерпевшая в медицинской помощи не нуждалась, ее заявление зарегистрировали в Центральном ОП УВД г. Павлодара. Материалы административного производства в ближайшее время направят для рассмотрения в Специализированный административный суд города Павлодара.

Поделиться
+1