В Павлодаре предлагают кастрировать мужей,  избивающих женщин, и должников по алиментам

2e9cb6691565fe14aaa08339bdab7e5e156b7c6e

Наша читательница считает, что государству стоит законодательно расширить применение химической кастрации, назначая ее в том числе должникам по алиментам.

- Не надо ограничиваться педофилами, - советует в своем письме Людмила Севырина. - Кастрацией следовало бы наказывать любое насилие, не только в отношении детей, но и женщин. Взять этих, как вы их называете, кухонных боксеров, да дать им вместо штрафов и административных арестов те же уколы, которые теперь прописаны извращенцам. Я же правильно понимаю, что они действую какое-то время, в зависимости от дозировки? Избил жену - получи импотенцию на полгодика! Снова поднял руку - побудь немужчиной еще год. И так по нарастающей, чего, уверена, и не потребуется: первый же укол напрочь отобьет охоту к рукоприкладству.

В обязательном порядке, думаю, надо кастрировать и насильников, и задолжеников по алиментам. Я на собственном опыте знаю, каково в одиночку растить детей, когда отец годами не шлет ни копейки, ссылаясь на отсутсвие работы и прочее. Если мужчина не способен содержать брошенного им ребенка, ему ни к чему способность, простите, «строгать» новых детей, это же очевидно! Дать всем должникам сутки на полный расчет под угрозой кастрации - я вас уверяю: у горе-папаш деньги тут же отыщутся! Но просрочил очередную выплату алиментов - не обессудь. Надеюсь, власти отреагируют на мое предложение!

Поделиться
+1