Посетители павлодарской сельхозярмарки: «Где условия?»

34ac22e63ed3ac015c53d91497ef82e9c5511dde

Куда поставить полные сумки с продуктами, когда от скамейки остались только уголки? Этим вопросом задаются павлодарцы, которые ждут автобус возле коммунального рынка по Суворова, 11, передает pavlodartoday.

Остановка «Мебельная фабрика» - единственная вблизи новой сельскохозяйственной ярмарки по Суворова. Ежедневно десятки людей ждут автобус. Как правило, пенсионеры. Люди жалуются — сумки с продуктами приходится держать в руках. Поставить некуда.

- Я считаю, если здесь сделали сельхозярмарку, то должны какие- то условия создавать. А их нет, - возмущается один из посетителей ярмарки.

В отделе ЖКХ говорят, о разбитых остановках в курсе. В том числе, по улице Суворова. Подрядчика определили в феврале.

- Работы по восстановлению остановочных павильонов, согласно графику производства работ, будут выполнены в феврале месяце. То есть, в течении двух дней. В том числе и по улице Суворова, напротив сельхозярмарки, - сообщил Николай Казанин, заведующий сектором отдела ЖКХ города Павлодара.

По данным чиновников, отремонтировано более 30 остановок. На реставрацию разбитых из бюджета на год выделено 7 с половиной миллионов тенге. Что касается павильона по Суворова, новый делать не станут. Лишь обновят скамейку.

Поделиться
+1