Для кого шлагбаум на Кривенко, 25?

95ae4e3c39f2f9df053af7860ef1b5d06d6bd2b8

Павлодарцы считают, что конструкцию установили специально, чтобы пропускать исключительно «своих», а для обычных посетителей проезд закрыт, передает Pavlodartoday.com.

Парадокс: место для инвалидов пустует, но зато вокруг не мало транспорта с частными номерами. Простые автолюбители негодуют.

-Я вот на своей машине тоже работаю в организации, и я тоже привожу сюда людей по работе. Где я должен ставить? Народ к ним идет, а они шлагбаумы ставят. А если я инвалид с больной ногой? - задается вопросом павлодарец.

Ситуацию по парковке у административного здания по Кривенко, 25 прокомментировали в отделе финансов Павлодара. Шлагбаум, кстати, установлен за счет бюджетных средств.

- В отношении машин частных, находящихся на территории стоянки, предназначенной для служебного транспорта, будут приниматься меры. В случае поступления жалоб от инвалидов мы будем принимать меры в отношении охранников, по факту того, что не открыли шлагбаум для проезда к зданию, - сообщила Алия Кажибекова, и.о. руководителя отдела финансов города Павлодара.

Финансисты уточнили, что стоянка предназначена для служебного транспорта, инватакси и людей с ограниченными возможностями. Пообещали проверить видеозаписи с камер наблюдения и принять меры. 

Поделиться
+1
Петр-1

oldmen 1 марта 2018 10:26

Забили они на всех и вся

Колыч

Колыч 1 марта 2018 11:55

Не, неправильное название.)) Нужно так:  "От кого шлагбаум на Кривенко,25?"