Жулдуз Тайкебаева: под руководством Нурсултана Назарбаева мы построили прекрасную страну

ad0cff21c132fc8628ec16fe2c81a44ebe1cef40

В павлодарском ИнЕУ торжественно отметили день рождения партии "Нур Отан". 

В своей вступительной речи и.о. первого заместителя председателя облфилиала партии Жулдуз Тайкебаева поздравила однопартийцев с праздником. По ее словам, партия наметила путь на модернизацию, и молодежь должна стоять в авангарде этого обновления.

- 19 лет назад – 1 марта 1999 года-  по инициативе Лидера Нации Нурсултана Назарбаева была создана партия "Нур Отан". То, что произошло за эти 19 лет, зарубежные эксперты называют экономическим чудом. Автор экономического прорыва - наш Елбасы, Лидер партии "Нур Отан". Под руководством Нурсултана Абишевича Назарбаева мы построили прекрасную страну. Лидер партии ставит перед нами новые задачи по модернизации всех сфер нашей жизни, которые мы – нуротановцы - обязаны выполнить. Отрадно, что молодые люди изъявляют желание вступить в "Нур Отан". Надеемся, что молодежь внесет новый импульс в партийную работу, - отметила Тайкебаева.

В этот день новыми членами партии стали 15 человек, среди которых молодые преподаватели, студенты, служащие государственных органов и рабочие предприятий города. Торжественные мероприятия в честь дня рождения партии прошли во всех территориальных филиалах по Павлодарской области. Всего по области в этот день в партию вступили 78 человек.

Фото пресс-службы павлодарского филиала партии "Нур Отан".

Поделиться
+1