Акимат Павлодара наградит отличившиеся на субботниках организации

33e246427b249d6469d2bf03c61ee65b098ae017

Городские власти объявили очередной конкурс с целью определить наиболее активные государственные учреждения, организации обеспечивающие работы по благоустройству и санитарной очистке на закреплённых улицах, дорогах города по итогам месячника в период  с 14 апреля по 14 мая 2018 года.

Победителей определят определяется по следующим критериям:

- организация работы среди собственников объектов, по благоустройству прилегающих территории;

- проведение работы сотрудниками государственных учреждении, организации по благоустройству на своих прилегающих территориях;

- санитарное состояние на закреплённых территориях по итогам Месячника;

- отсутствие замечании по итогам  еженедельного мониторинга улиц и дорог, рассматриваемых на совещаниях по вопросам проведения благоустройства.

Для оценки и подведения итогов создали конкурсную комиссию, которая определит трех наиболее активных участников, итоги конкурса подведут  по окончанию месячника.

- Победителей отметим благодарственным письмом акима города Павлодара и поощрительными призами, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Напомним, что осенью прошлого года лучшие организации по итогам месячника благоустройства получили путевки в санаторий Мойылды. Тогда руководители самых ответственных организаций от имени акимата города и руководства санатория, которое и предоставило путевки, получили 10 сертификатов на посещение базы отдыха.

Поделиться
+1