Без горячей воды почти 80% многоэтажек

2f4bcdb1297cc0c598e2807506351b8813173e0f

Объявления от КСК висят не везде. Сегодня без горячей воды жители восьмисот домов, передает Pavlodartoday.com

Павлодарцы продолжают греть холодную. В отделе ЖКХ говорят - к концу недели кипяток будет у основной части города. А вот некоторым придется ждать, пока устранят повреждения. На сегодняшний день их 77.

- После гидравлических испытаний было много повреждений, устраняет ТОО «Павлодарские тепловые сети», так как данные сети находятся в доверительном управлении. Если «капиталка», то бывает и до месяца доходит, если незначительные повреждения, то по мере необходимости там 2-3 дня они устраняют, - сообщил Темир Каскарбаев, главный специалист отдела ЖКХ города Павлодара.

По информации, предоставленной в отделе ЖКХ - гидравлические испытания в северной части города, которые завершаются на этой неделе, охватывают дома в квадрате улиц Сатпаева - Торайгырова -Чкалова - Камзина - Каирбаева - Суворова. Основная часть повреждений, выявленных в южном сетевом районе, будет устраняться до конца мая. А оставшаяся часть - до конца лета. Так что жителям этих многоэтажек придется запасаться кипятильниками. И терпением.

Поделиться
+1