В Павлодаре можно принять участие в общей утренней зарядке

f3b47d23e8bebd85af86f35d82caaee669eaf81cС понедельника по пятницу, в 09.30 на Центральной Набережной горожан и гостей города ждут на ритмичную зарядку с участием ведущих фитнес клубов Павлодара.

Мероприятие проводит центр поддержки здорового образа жизни в рамках  республиканского спортивного проекта «Challendge - Другой ты!». Проект призван сформировать здоровый образ жизни и любовь к спорту среди казахстанцев. Зарядка проводится ежедневно с 4 по 21 июня.

Напомним, проект «Challendge - Другой ты!» поддержал президент Казахстана. Нурсултан Назарбаве отметил, что занятие спортом укрепляет не только физические силы и здоровье, они воспитывают волю, упорство, стремление к успеху, формируют высокие моральные духовные качества. Ни богатство, ни власть не дают выражение счастья человека. Прежде всего, здоровый человек – счастливый. По мнениб главы государства, спортивная инициатива "Challenge Другой ты!" относится к ценным, социально-значимым программам. Участники своим примером мотивируют все больше казахстанцев приобщиться к ЗОЖ, активно заняться своим личным ростом. 

Фото imenno.ru

Поделиться
+1
xxx

Marucmp 5 июня 2018 15:13

Интересно, кого хотят увидеть на "утренней " зарядке в 9:30? Все на работе уже. Нужно в 7:00

Fyrion

BartSimpson 5 июня 2018 20:03

О отмечусь, в понедельник 4 числа, моя пошла на "зарядку" на набережную. Так там случился казус. Прибыв на место в такую погоду (а было достаточно прохладно) фитнес- инструкторы и собравшиеся горожане, не смогли по полной обрести дзен. Так как организаторы сообщили, что музыкального сопровождения не будет - танцуйте без музыки. А выступали как раз фитнес-инструктора мамафитнес с пропрограммой фитмикс, то есть танцевальная гимнастика- зарядка, то есть без музыки никак  или как смотреть кино по радио.

Организаторы сказали, что подключение музыкальной аппаратуры стоит миллион миллион аллых роз тенге. А оплату им не произвели, так что  ищите миллион или так танцуйте. В итоге девчонки нашли выход и попросили охрану включить флешку в машине... так вот музыка и играла_))))

Вот такое отношение к отличной идее президента... 

Jamаn

Jamаn 6 июня 2018 10:44

"Challendge"? Что за слово такое?

Колыч

Колыч 6 июня 2018 14:55

Жаман, Мне кажется, это "шақыру"  по старо-казахски.)))

Jamаn

Jamаn 6 июня 2018 15:26

Колыч, я то понял, что это такое, просто как можно писать с ошибками?

Колыч

Колыч 6 июня 2018 16:35

Жаман, кто как слышит, тот так и пишет.))