За полмиллиона тенге поборятся участники хакатона "Умный дом"

1892b432823080efafcede605eb437c1651cd17e

9-10 июня в здании Центра развития молодежных инициатив по адресу: Ломова, 38 команды от трех до пяти человек в течении 48 часов будут разрабатывать прототип IT-продукта под менторством кураторов и экспертов. Заявки на участие в хакатоне "Умный дом" можно оставлять до 8 июня на сайте павлодарского офиса цифровизации. С собой нужно приносить ноутбук.

- Хакатоны офиса цифровизации Павлодарской области - это творческая мастерская по решению реальных бизнес-кейсов частных компаний и государственных организаций, - сообщили в областном управлении индустриально-инновационного развития. - Участникам помогут кураторы и экспертные мастер-классы.

В ходе хакатона участникам предстоит научиться не только работать с алгоритмами с помощью языков программирования, но и узнать, как вывести IT-продукт на рынок, лично побеседовать с IT-предпринимателями и расспросить их о секретах успеха и ознакомиться с последними технологическими трендами. Общий призовой фонд мероприятия - 500 тысяч тенге. Он будет поделен между участниками, занявшими первые три места.

Фото - иллюстративное: https://pxhere.com

Поделиться
+1