"Родился в рубашке". Отбойник "прошил" салон Audi в Павлодаре

0b01f761a9dc36e93003e0daa02d69f1b7464c2f

Серьезное ДТП произошло на автомобильном мосту Павлодар - Аксу, передает Tengrinews.kz. Видео с места происшествия очевидцы выложили в Instagram.

На кадрах видео видно, что металлическое ограждение насквозь пробило переднюю часть легкового авто. Рядом с покореженным авто на земле лежит мужчина. По словам очевидцев, водитель чудом остался жив, основной удар пришелся на пассажирскую сторону. К счастью, в салоне автомобиля не было пассажиров.

Пользователи предполагают, что иномарка напоролась на отбойник после того, как ее подрезало другое авто. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции и скорая.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления здравоохранения, в ДТП пострадал 51-летний водитель. С места аварии мужчину доставили в горбольницу Павлодара. "В настоящий момент пострадавший находится в отделении политравм", - проинформировали в пресс-службе областного управления здравоохранения.

Состояние мужчины врачи оценивают как средней степени тяжести. По словам медиков, он родился в рубашке. Причины и обстоятельства происшедшего полицейскими выясняются.

Поделиться
+1