От ножевых ранений скончался 20-летний житель Павлодара

a2e0689fcac5c73137586255f701b7ab4402ff13Трагедия произошла 22 июня около трех часов ночи за домом №132 по улице Чкалова. В результате ссоры молодой человек получил удары ножом, оказавшиеся смертельными для него.

- Неизвестное лицо в ходе возникшей ссоры нанесло множественные ножевые ранения 20-летнему жителю Павлодара, который от полученных ранений скончался в карете скорой помощи, - сообщили в пресс-центре ДВД Павлодарской области.

В социальных сетях распространили видео с камер наружнего наблюдения, на котором видно, как группа молодых людей поспешно покидает место происшествия. По словам автора публикации - близкого родственника погибшего, с места происшествия убегали три парня и девушка в возрасте от 20 до 24 лет. Также он сообщил некоторые детали произошедшего. По словам мужчины, к его родственнику подошли неизвестные, которые потребовали у него сигарету, на почве чего возникла ссора.

Как уточнили в областном ДВД, пока по данному факту установлен и задержан один подозреваемый. Начато досудебное расследование по статье 99 УК РК. Назначена судебно-медицинская экспертиза. 

Фото - скриншот видео @what_pavlodar

Поделиться
+1