Футбольный клуб Иртыш объявил конкурс на создание  нового логотипа

694a5ca22443a487f03599b921ee18208b0aa389

Павлодарский футбольный клуб объявил конкурс на  создание логотипа ФК "Иртыш" – город Павлодар. В пресс-службе клуба сообщили, что в "Иртыше"собираются обновить имидж команды и напомнить о славной истории.

К конкурсным работам предъявляют ряд требований. Так логотип должен включать в себя комбинации синего и белых цветов, название клуба - "Ертiс", изображения орнаментов и букв, отражающих суть команды, в том числе достижения в виде пяти чемпионских титулов. Логотип должен быть уникальным, непохожим на другие, категорически запрещается использование чужих идей полностью или частично. Остальные условия в Положении о конкурсе - на сайте fcirtysh.kz.

Прием работ продлится до 10 августа 2018 г. По итогам рассмотрения будут объявлены результаты в августе-сентябре 2018 г. Победитель Конкурса получает приз от спонсоров в размере 50 тысяч тенге и годовой безлимитный абонемент в фитнес-клуб "Топ Стар Atrium".

Отдел маркетинга ФК "Иртыш" принимает эскизы на бумаге формата А4, на СD-дисках и флеш-картах по адресу ул.Луначарского, 50 (манеж "Юность"), а также на email: marketing@fcirtysh.kz . Телефон для справок: 61 95 05.

фото: tengrinews.kz

Поделиться
+1