Фанаты атаковали кортеж Димы Билана после концерта в Павлодаре

e3738ad558b13adc82f67cada5cc8365e38d4d8c

Российский исполнитель приехал в Павлодар для празднования дня металлургов. За кулисы к сцене, которая находится на берегу Иртыша, артиста завезли на автомобиле в сопровождении сотрудников охранного агентства, передает корреспондент NUR.KZ.

Дима Билан на концерте в Павлодаре исполнил старые и новые хиты. Однако возможности пообщаться, сфотографироваться или же взять автограф у павлодарских фанатов не было.

Звезда держалась довольно неприступно. За кулисы его завезли в автомобиле, откуда он сразу перебежал в павильон.

На сцене он пробыл почти час, то и дело заигрывая с толпой и поблагодарил металлургов за приглашение.

"Спасибо за прием. И я бы сказал спасибо Luine, которая выступала буквально совсем недавно. За ее голос, за то, как она это делает. Правда очень круто. Спасибо ведущим, которые исправляли небольшую заминку. Зато получилось какое включение. Спасибо вам за приглашение, для меня действительно очень важно, поздравить людей, поздравить вас", - обратился Дима Билан к павлодарцам со сцены.

На этом, можно сказать, общение певца закончилось, после чего он продолжил исполнять известные композиции, такие как "Держи", "В твоей голове", "На берегу неба", "Не молчи".

Между тем, фанаты к концу выступления стали собираться за сценой в ожидании, что артист к ним выйдет. Однако певец в окружении охраны пробежал сначала в установленную юрту, которая выполняла роль гримерки, а затем прыгнул в автомобиль и уехал.

Сделать легко это ему не удалось, люди в буквальном смысле кидались на машину, был момент, когда девушка даже чуть было не попала под колеса, но водитель успел вовремя остановиться.

Фанаты сопроводили кортеж Билана через всю набережную Павлодара.

Поделиться
+1