Конфликт с дракой произошел между двумя представителями управления здравоохранения Павлодарской области

74f926eea8cc583e7209b0b3f15cd2287bb4494214 ноября в управлении здравоохранения произошел конфликт. В кабинете селекторной связи повздорили и.о. главного специалиста отдела охраны общественного здоровья и первичной медико-санитарной помощи управления здравоохранения Нариман Шахмарданов и главный врач горбольницы №3 Марлен Ахметов, передает Павлодар-онлайн.

Разговор завершился рукоприкладством, в результате чего мужчинам понадобилась медицинская помощь и госпитализация.

Как прокомментировали в пресс-центре областного управления здравоохранения, у Наримана Шахмарданова диагностировано сотрясение головного мозга, а у Марлена Ахметова оказалось рассеченным верхнее веко, глаз не пострадал. Состояние мужчин стабильное. Претензий друг к другу они не имеют.

- Это не красит ни государственного служащего, ни главного врача. До такого не должно было доходить. Все вопросы должны были рассматриваться в рабочем порядке, - подчеркнула и.о. руководителя областного управления здравоохранения Роза Джусупова.

По факту инцидента создается специальная ведомственная комиссия по расследованию конфликта и принятию к виновным лицам дисциплинарных мер. Сотрудники полиции также проводят проверку инцидента.

Фото kevinmd.com

Поделиться
+1