Именную корпоративную стипендию будет выплачивать студентам АО "Павлодарэнерго"

868d153f44125d0035dbf981d744815dcf0a1a17Но для начала учащиеся колледжей и вузов должны проявить себя и подготовить научную работу по одной из тем, опубликованных на сайте АО "Павлодарэнерго". Там же есть все условия участия, сообщает Павлодар-онлайн. Такой конкурс среди студентов, изучающих профильные для компании специальности, проводится с 2016 года.

- К участию приглашаем всех талантливых, активных третьекурсников, изучающих промышленную теплоэнергетику, теплоэнергетические установки тепловых электрических станций, теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения, электроэнергетику, техническую эксплуатацию, обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования, электроснабжение, автоматику и телемеханику, - сообщили в АО "Павлодарэнерго".

Конкурс продлится с 1 ноября по 31 мая. Для участия нужно заполнить заявки и до 14 декабря направить их в управление по работе с персоналом "Павлодарэнерго". В мае пройдет очная защита работ, где оценивать труд студентов будет жюри. Участники конкурса могут взять и свою тему, если подробно обоснуют ее актуальность.

Количество присуждаемых стипендий определяется ежегодно генеральным директором АО "Павлодарэнерго". Их размер составит 7 МРП для учащихся средних специальных учебных заведений и 10 МРП для студентов вузов.

Поделиться
+1