В Павлодаре выберут Суперапашку 2018 года

cd10c09fc27ec39d8ed0e536c2c82cd914edde9d

Десять жительниц Павлодара старшего поколения примут участие в конкурсе на звание "Суперапашка-2018". Мероприятие состоится 3 декабря 2018 года, в 15.00, в КДЦ «Шанырак», передает Павлодар-онлайн.

Участницы - женщины пенсионного возраста от 65 лет и старше, имеющие внуков, себя покажут, свои способности, таланты и возможности. Конкурс приурочен к празднованию Дня Независимости Республики Казахстан и пройдет при поддержке акимата Павлодара.

Как рассказали в управлении внутренней политики Павлодарской области, конкурс будет состоять из нескольких этапов: визитная карточка «Любимая бабушка» - презентация участниц при помощи родных и близких; конкурс «Пальчики оближешь», в котором участницы продемонстрируют свои кулинарные шедевры; конкурс «Перезвон талантов», в нем участницы покажут свои творческие способности; и «Пусть грянет бал» - финальное дефиле в вечерних платьях.

Организаторы стараются через конкурс привлечь внимание общества к воспитанию уважения к старшему поколению, а также пригласить людей пожилого возраста к активному участию в культурной и общественной жизни города и области. Победительница и остальные конкурсантки получат денежные сертификаты и ценные призы.

Поделиться
+1