Четыре человека пострадали в ДТП в Павлодарской области

1e4125176dc2b78460cc17eb69cf437983d97ca6Одна из аварий произошла в Павлодаре на пересечении улиц Естая и Короленко 28 ноября, в 22:21, сообщает Павлодар-онлайн. При столкновении автомобилей марок "Toyota camry" и "Geely" пострадала пассажир второго транспортного средства - 27-летняя женщина, но серьезных травм она не получила. Медики зафиксировали ушиб правого коленного сустава. Женщина отказалась от госпитализации. 

Второе ДТП, по информации пресс-службы управления здравоохранения, произошло вчера в десяти километрах от Экибастуза, в районе села Калкаман.

- 46-летний водитель автомашины «Мерседес» совершил опрокидывание, - сообщили в пресс-службе департамента полиции Павлодарской области.

Вызов сотрудникам скорой помощи поступил в 21:46. На место также выехала машина центра медицины катастроф. Пострадавший оказался уроженцем Кокшетау. Он получил ушиб поясничного отдела позвоночника, перелом костей таза. И был доставлен в Экибастузскую городскую больницу.

Еще один случай аварии на трассе вчерашним вечером стал причиной госпитализации двух человек. ДТП произошло между селами Комарицыно и Новоямышево. Здесь столкнулись "Тoyota camry" и "Volvo". 60-летнему пострадавшему жителю ВКО, который находился в  "Тойоте" в качестве пассажира, были диагностированы сотрясение мозга и рваная рана теменной области. Второй пострадавший, 43-летний житель села Кенжеколь, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей волосистой части головы. После аварии оба были доставлены в городскую больницу №1 Павлодара. 

В департаменте полиции сообщили, что в отношении водителя автомашины "Тoyota camry" составлен административный материал по статье 610 КоАП РК за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества.

По фактам ДТП сотрудниками полиции проводятся проверки.

Поделиться
+1