Павлодарские полицейские задержали подозреваемого в убийстве мужчины, доставленного в медвытрезвитель

fee3db1356714e621d025a655c3de18395e4a5faНапомним, 23 декабря в медицинский вытрезвитель попал 35-летний павлодарец, который вскоре скончался. Оперативники отдела криминальной полиции по горячим следам задержали подозреваемого - им оказался 19-летний охранник этого медучреждения.

Как сообщили в пресс-центре департамента полиции, по факту  возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РК - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Подозреваемый водворен в ИВС. При каких обстоятельствах было совершено преступление, в департаменте полиции не сообщили, ссылаясь на тайну следствия.

По данным управления здравоохранения, на момент поступления в учреждение потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения средней степени. Общее обязательное медицинское обследование не выявило у него никаких внешних повреждений.

Между тем, по информации редакции, на момент смерти у потерпевшего было сломано ребро, которое вошло в легкое.  Стали ли эти травмы причиной гибели мужчины, будет известно после получения заключения судмедэкспертизы.

Поделиться
+1