Павлодарец подозревается в убийстве собственной матери

21850d9c1c5ec4106f8a18451ccc227a1e458411

По неофициальным данным, в ночь с 1 на 2 января в Павлодаре произошло убийство женщины. Предположительно, его совершил ее родной сын, передает Павлодар-онлайн.

Вчера, 2 января, среди жителей города стали распространять информацию о том, что якобы павлодарец 1978 года рождения разыскивается за совершение двойного убийства, которое произошло в доме по улице Ворушина. Позже из соцсетей стало известно о том, что мужчина напал на мать и своего племянника. Женщина скончалась, а 19-летний парень с ножевым ранением был госпитализирован.

По сведениям волонтеров "Клуба добряков", погибшей оказалась павлодарка Вера Измайлова, пострадавшим - молодой человек по имени Руслан. 

- Хоть семья и не была благополучной, но пострадавшему Руслану удалось вырасти хорошим человеком. О нем и его бабушке очень хорошо отзываются соседи, - отметили в публикации волонтеры. 

Для организации похорон "добряки" объявили срочный сбор, который уже закрыли благодаря неравнодушным гражданам. 

Upd. В департаменте полиции в ответ на запрос редакции Павлодар-онлайн информацию подтвердили.

Сотрудниками полиции по горячим следам задержан и водворен в изолятор временного содержания управления полиции города Павлодара по подозрению в убийстве своей матери и покушении на убийство родственника 40-летний мужчина.  Начато досудебное расследование. Назначены экспертизы, - отметили в ведомстве.

Поделиться
+1