После ДТП на перекрестке улиц Павлодара один из автомобилей врезался в столб

70d9a362e3f36e10dbc3e45bb06798abccfd6299

Фотографии аварии на пересечении улицы Торайгырова и проспекта Тауелсіздік очевидцы опубликовали в социальных сетях, передает Павлодар-онлайн. От столкновения с Chevrolet Niva автомобиль марки "ВАЗ" отлетел в опору трамвайной линии. 

- ДТП произошло 8 января, около 21:00. В результате пострадали два пассажира "ВАЗ" - мужчины 1963 и 1990 годов рождения, - рассказали в пресс-службе департамента полиции Павлодарской области. - Первый после оказания медпомощи отпущен домой, второй - госпитализирован.

Водители столкнувшихся автомобилей не пострадали. Сейчас по ДТП проводится проверка, назначены соответствующие экспертизы. 

Как сообщили в пресс-службе областного управления здравоохранения, в тот же день в Павлодаре произошло три наезда на пешеходов. 

- На пересечение улиц Толстого-Камзина от наезда автомобиля пострадал мужчина 1956 года рождения, - рассказали в ведомстве. - Он был госпитализирован в городскую больницу №1 с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Его состояние стабильное. 

Также в городскую больницу с аналогичными диагнозами после наезда автомобиля были доставлены 84-летняя женщина и 38-летний мужчина. Эти случаи произошли по адресам: Муткенова, 54 и Ломова, 30. Состояние пострадавших также оценивается как стабильное.

Фото: @kolesa_pavlodara

Поделиться
+1