Бывший аким Павлодарского района возглавил областное ведомство по контролю за использованием и охраной земель

wm-image

В управлении по контролю за использованием и охраной земель Павлодарской области сменился руководитель, передает Павлодар-онлайн. Ведомство возглавил Александр Бабенко, который ранее занимал пост акима Павлодарского района. 26 декабря 2018 должность главы района занял Жанат Шугаев.

На посту главы регионального управления по контролю за использованием и охраной земель Александр Бабенко сменил Сейтжана Джумашева, работавшего в этой должности с июля 2016 года.

Александр Бабенко родился в 1966 году. В 1987 году окончил Карагандинскую высшую школу МВД СССР, в 2007 году – Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации по специальности «Правоведение». С 1983 по 1992 год служил в органах внутренних дел РК. С 1992 по 2008 год работал индивидуальным предпринимателем, председателем наблюдательного совета, генеральным директором ТОО «Токката».

С апреля 2014 года по май 2015 года был заместителем руководителя, руководителем управления предпринимательства, торговли и туризма Павлодарской области. До назначения на новую должность занимал пост акима Павлодарского района.

Поделиться
+1
olj

olj10 января 2019 21:41

Я ж говорила,что в земельный пойдёт... Да уж, держитесь там ,в департаменте... 

olj

olj10 января 2019 21:46

Теперь ИП, которые закупали мячики и компьютеры переквалифицируются по закупу услуг,связаных с земельными работами (как в институте наша преподаватель по бух.учёту говорила: самые выгодные и легко скрываемые услуги и работы те,что связаные с землёй. Всё,что может закопаться." Хорошее место. Значит это кому-то  нужно