Павлодарских бизнес-леди приглашают принять участие в проекте «Женщины в микробизнесе»

efca5f14c893223ab8287217ee2637bf80c46f2dУчаствовать в проекте могут микропредприятия, возглавляемые женщинами со штатом сотрудников не более 9 человек и годовым оборотом в размере до 100 тысяч евро, передает Павлодар-онлайн. Образовательный проект проводит Европейский банк реконструкции и развития при поддержке Министерства национальной экономики РК. 

- Сегодня очень много женщин в регионах, которые ведут свое небольшое дело, сталкиваются со схожими проблемами в развитии бизнеса и учатся на своих ошибках. Мы давно помогаем решать бизнес-задачи для малых и средних предприятий и накопили достаточный опыт в этом, - говорит координатор программы ЕБРР «Женщины в микробизнесе» Дамир Аюпов.

В основе программы — практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов в области маркетинга, информационных технологий, лидерства и управления финансами.
Тренинг проводится бесплатно. Заявки принимаются до 10 февраля. Отбор 25 участниц проходит на конкурсной основе.

- Одно из требований участия в программе – один год существования на рынке. Учитывая практичность разработанных материалов и ориентированность программы на решение конкретных задач, предполагается, что участницы уже должны иметь понимание о ведении своего бизнеса и понимать, над чем нужно работать, - пояснил Дамир Аюпов.

Все тренинги сопровождаются коучинговой поддержкой, в рамках которой у участниц есть возможность закрепить полученные знания на практике. 
Обучение будет проходить с февраля по июль в 14 городах Казахстана: Актобе, Атырау, Актау, Уральске, Шымкенте, Таразе, Кызылорде, Талдыкоргане, Петропавловске, Павлодаре, Караганде, Усть-Каменогорске и Кокшетау. Если бизнес-леди проживают в городах, которых нет в списке проекта, они  могут участвовать, приехав за свой счет в тот город, куда им удобно.

Получить дополнительную информацию можно по телефону:+7 705 292 9162. Заявки принимаются на сайте women-microbusiness.kz.

Фото: upzaim.ru

Поделиться
+1