Желание интимной близости закончилось для жителя Аксу смертью

a916318047ea4ab3c397d87b4924848de8a84428Печально закончилась попытка жителя Аксу добиться от своей знакомой интимной близости. Инцидент произошел после застолья. Словесное предложение мужчина решил дополнить телесным контактом, однако объект вожделения оказала сопротивление, в результате чего мужчина упал и от полученной травмы скончался, передает Павлодар-онлайн со ссылкой на пресс-службу областного суда.

Аксуский городской суд рассмотрел уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.

В ходе судебного заседания выяснилось, что смерть наступила в результате удара головой об угол деревянного шкафа. Потерпевший получил закрытую черепно-мозговую травму, сопровождавшуюся переломом затылочной кости, тяжелым ушибом головного мозга с кровоизлияниями под твердую и мягкую мозговую оболочку.

Установлено, что в момент совершения преступления и жертва, и агрессор находились в состоянии алкогольного опьянения. Подсудимая вину свою признала, в содеянном раскаялась. 

Рассмотрев все обстоятельства дела, суд признал подсудимую виновной и назначил ей наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год 6 месяцев, с привлечением к принудительному труду.

Осужденную обязали не менять постоянного места жительства и работы без уведомления уполномоченного государственного органа, а также  не посещать увеселительные заведения (кафе, бары, рестораны и другие), где разрешено распитие спиртных напитков.

Приговор вступил в законную силу. 

Фото: gorod.lv

Поделиться
+1