В Павлодаре мужчину подозревают в нападении и избиении двоих детей

1051d50e2f0de8612a25a1b76d29352d87e80445Мальчики 2009 и 2010 года рождения госпитализированы в детскую областную больницу. Врачи диагностировали у детей закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематомы головы, грудной клетки, нервный шок. Состояние на данный момент оценивается как средней степени тяжести, передает Павлодар-онлайн со ссылкой на управление здравоохранения.

Как сообщили в пресс-центре департамента полиции, инцидент произошел в 23:00, возле дома по ул. Минина. 32-летний мужчина из хулиганских побуждений нанес телесные повреждения двум несовершеннолетним.

Как пояснили в управлении здравоохранения, после беседы с матерью потерпевших выяснилось, что неизвестный мужчина помог братьям донести до пункта приема металла металлическую бочку, однако деньги оставил себе. Попытка вернуть деньги обернулась для детей серьезными последствиями. Истинные обстоятельства и причины произошедшего выясняет полиция.

- По данному факту проводится досудебное расследование по ст. 293 УК РК, выясняются , - сообщили полицейские. -  По результатам будет принято окончательное процессуальное решение.

Поделиться
+1