Особенности и преимущества Apple Watch

0416641c0deb91abf71aa13b7aad1e105c7a9ef9

Нет в мире человека, который бы не знал о производителе Apple. Эта компания предлагает пользователям огромное количество девайсов для ежедневного использования, которые способны выполнять множество функций. Особой популярностью пользуются умные часы Apple Watch.

Что следует знать об умных часах от Apple?

1ae6482cf12a428ed973dd88902b51797622e04b

Стильные и современные часы станут отличным помощником для любого современного человека. Apple Watch является одной из наиболее ожидаемых новинок. Наиболее востребованной является модель Series 4. Данный девайс легко узнать благодаря классическому дизайну.

Умный девайс имеет огромное количество полезных функций:

  • Если владелец часов упал, то девайс это считывает и предлагает набрать в службу экстренной помощи. При этом, если от пользователя нет движений в течение минуты, происходит автоматическая отправка сообщения.
  • Функция пульсометра. Часы не только отслеживают частоту сердечных сокращений, но и предупреждают владельца о чрезмерно быстром или медленном пульсе. Также устройство может предупредить пользователя о возможных проблемах со здоровьем и порекомендовать обратиться к специалисту.
  • Функция электрокардиограммы.
  • Возможность настройки. Боковая кнопка дает возможность просматривать приложения. При этом, владельцы могут самостоятельно добавить или удалить программы с панели.
  • Отслеживание сна. При помощи специальных приложений, вы сможете узнать о продолжительности сна, его качестве, фазах.
  • Возможность смены браслетов. Сменные ремешки являются настоящим спасением для тех, кто хочет подчеркнуть свой яркий стиль и индивидуальность. И компания Apple в этом поможет. Производитель предлагает большой ассортимент браслетов для Apple Watch, которые подойдут для спорта, работы или активного отдыха.
  • Тренировки. В Series 4 появилась уникальная возможность, которая позволит собрать вместе все тренировки в одну. Это позволит создавать эффективную и удобную программу, во время которой не нужно будет лишний раз выбирать другие тренировки.

*На правах рекламы

Поделиться
+1