В Павлодаре полицейская "Приемная на дороге" оказала помощь свыше 160 горожанам

20bfd75d4e30a83d44e366b83c0631a350b07a34На интересующие и волнующие вопросы жителей областного центра отвечал начальник областной МПС  Жаскайрат Каиров, который в рамках акции "Приемная на дороге" лично принял 53 павлодарца. Всего в этот день за помощью в приемную обратились 164 человека и еще 300 задали свои вопросы в прямом эфире instagram, передает Павлодар-онлайн.

Как сообщили в пресс-центре департамента полиции, основная часть жителей затронули вопросы нарушения тишины, некоторых павлодарцев волновал вопрос установки светофоров. Водители задавали вопрос, в каких случаях сотрудники дорожной полиции могут останавливать машины. Каждая ситуация была разобрана индивидуальна.

- Жители отметили, что к проведению подобных акций относятся положительно: не обращаясь в инстанции, можно задать злободневные вопросы и получить на них конкретные ответы, - отметили полицейские.

По мнению руководства департамента полиции, такие акции способствуют более тесному взаимодействию горожан и полицейских, возможности для горожан задать вопросы и получить необходимые разъяснения.

Поделиться
+1