Аким Павлодара поздравил работников культуры и искусства с их профессиональным праздником

8de5eec3458fb1e3b787cd11bb95626d77e1fffbДень работников культуры и искусства Казахстана отмечается ежегодно весной - 21 мая, передает Павлодар-онлайн. Сегодня в честь праздника состоялось торжественное мероприятие в актовом зале городского акимата, куда были приглашены представители творческой сферы. С поздравительной речью к ним обратился аким города Ануар Кумпекеев.

- У нас много профессиональных праздников, но без работников сфер культуры и искусства они не обходятся: любой праздник, как государственный национальный, так и небольшие мероприятия городского или сельского масштаба, - сказал градоначальник. - Я вас от всей души поздравляю, желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия. От администрации города будет всегда поддержка. 

Градоначальник вручил почетные грамоты и благодарственные письма за добросовестный труд и высокие профессиональные качества, а также вклад в развитие культуры и самодеятельного творчества отличившимся в своей сфере. Среди награжденных руководители досуговых центров, художественные руководители, методисты, заведующие библиотекой и звукооператоры.

Поделиться
+1