Два водителя в состоянии алкогольного опьянения совершили ДТП в Павлодарской области

9ad19d4251048372db280c7ef990731928674dd9Один из случаев произошел 26 мая,  на дороге между селами Спутник и Пограничник по трассе Кызылорда-Павлодар, передает Павлодар-онлайн.

- Водитель автомашины Toyota Hilux Surf не справился с управлением и вылетел в кювет, - рассказали в департаменте полиции Павлодарской области. - Он сообщил, что пойдет искать эвакуатор и скрылся с места происшествия. Водитель объявлен в розыск. По факту ДТП назначены экспертизы, проводится проверка.

Как сообщили в управлении здравоохранения, в результате аварии оказалось двое пострадавших. Один из мужчин отказался от госпитализации. Второй - при ДТП получил ушиб шейного отдела позвоночника и был госпитализирован в городскую больницу №1. По словам врачей, водитель и пассажир находились в состоянии алкогольного опьянения.

Вторая авария произошла в поселке Калкаман города Аксу. Здесь мотоциклист врезался в забор дома. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, скальпированную рану головы, а также ушибы. Как зафиксировали прибывшие на место медики, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения средней степени тяжести. Пострадавший доставлен в травматологическое отделение Аксуской центральной больницы.

Фото: kotelnich.info

Поделиться
+1