Лучший участковый Экибастуза получил ключи от квартиры

db185658c377beb1448a0f6f60f877d51550e4d0По итогам работы за прошлый год инспектор экибастузской полиции Толеген Жангуттинов был назван лучшим участковым за то, что умело руководствуется нормативными правовыми актами, приказами и инструкциями, регламентирующими деятельность правоохранительных органов, и строго придерживается кодекса чести сотрудника органов внутренних дел, а также активно ежедневно борется с нарушениями охраны общественного порядка, правил благоустройства города, передает Павлодар-онлайн.

В качестве награды аким Экибастуза Нуржан Ашимбетов вручил  старшему лейтенанту Толегену Жангуттинову ключи от квартиры в новом микрорайоне города.

- 2019 год объявлен Годом молодежи, где один из главных вопросов молодежи — жилищный, особенно, когда создается основная ячейка общества — семья. Бесспорно, ваша структура играет особую роль в укреплении стабильности общества. Именно благодаря вам обеспечивается правопорядок в городе, соблюдение законных прав и интересов рядовых граждан, - отметил аким.

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Павлодарской области, за Толегеном Жангуттиновым закреплен этот административный участок - новый микрорайон, где им будет обеспечиваться охрана общественного порядка, в том числе и профилактическая работа.

d8bdbad9acfac61934fe7251d98224db67230be8

Ранее молодой семье полицейского приходилось арендовать жилье, теперь мечта супругов - жить в своей квартире - осуществилась.

- Мне очень приятно, что наша служба оценена. Спасибо акиму за то, что оказывается помощь участковым инспекторам полиции. Это мощный стимул для улучшения работы на благо охраны порядка и спокойствия в нашем городе и мотивация для других сотрудников, - делится впечатлениями новосел.
В целом, с начала этого года ключи от квартир получили  пять полицейских Павлодарского региона.

Поделиться
+1