Павлодарскую одежду для новорожденных с массой тела от одного килограмма заказывают со всего Казахстана

ec4d51c37de64719ff67970b319c65c84bc3c90f

Павлодарская компания "Три Кота Ж" шьет не просто товары для детей. Ее профиль - самые маленькие детки, которые родились раньше срока, передает Павлодар-онлайн.

В прошлом году фирма стала одним из лучших местных товаропроизводителей, в этом году снова представила свою продукцию на областном этапе конкурса "Лучший товар Казахстана".

- Производить собственную продукцию мы начали в 2016 году, до этого занимались реализацией российского трикотажа, - рассказывает директор ТОО "Три Кота Ж" Анастасия Барт. - Мы стали первой казахстанской компанией, которая прошла сертификацию для производства ясельной одежды.

958fba9954d7498cb71077784359d3f8e5643020

Ткани для пошива привозят из России. Список изделий солидный: 150 различных наименований изделий, наибольшим спросом из которых пользуются ползунки, распашонки, майки, трусы, пеленки, пледы, чепчики, комбинезоны, а также модные сейчас пеленки-коконы.

- Наше отличие в том, что мы производим одежду для маловесных детей с массой тела от одного килограмма. Продукцию приобретают не только жители нашей области, но и других городов Казахстана. Продаем в розницу, но часто заказывают и оптовые партии, - отметила Анастасия Барт. - Мы стараемся держать минимальные цены при хорошем качестве. У нас в Павлодаре действу.т две торговые точки, пока этого достаточно, так как люди приезжают к нам со всей области, знают нас. Кстати, в прошлом году мы стали победителями регионального этапа конкурса "Лучший товар Казахстана", правда, в столице немного недобрали на голосовании.

Поделиться
+1