В день рождения Павлодара общественный транспорт будет работать до полуночи

57b678bbfb58c78a2159ff664134fdb4edfabe96

20 июля пассажирские автобусы будут возить горожан до 24:00, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

- Для удобства жителей и гостей областного центра в День города общественный транспорт будет работать до 12 часов ночи, - сообщила руководитель отдела внутренней политики Павлодара Найля Ахметова. - Праздничные мероприятия в этом году будут отличаться новизной и креативом. В микрорайонах города и сельской зоне Павлодара они начнутся уже в эту среду.

Концертные программы, спортивные соревнования и праздничная торговля запланированы в Усольском, Дачном микрорайонах, на втором Павлодаре, Химгородках.

В парке имени Гагарина с 10:00 до 19:00 пройдут гастроли зоопарка города Темиртау, в это же время у ледового дворца «Астана» выступит Росгорцирк. В акватории Иртыша в 19:00 начнется парад речных судов.

Основные мероприятия пройдут на центральной набережной. На летней сцене Ertis Promenade будут вручены знаки «Почетный гражданин города Павлодара», премии «Жомарт жүрек», подведут итоги конкурсов «Лучший дом» и «Лучший двор».

По информации Найли Ахметовой, в этот день во многих торговых домах, а также в зоопарке и цирке будут действовать скидки.

Напомним, в День города выступят популярная музыкальная группа Morandi, известная своим хитом Love Me. На одной сцене вместе с румынской группой выступят казахстанские артисты Кайрат Баекенов, группа «Формат», известная популярным хитом «Махаббат» из фильма «Келинка Сабина», а также артист сериала «Махаббатым жүрегімде» Дастан Оразбеков.

Поделиться
+1