В Павлодаре жители Усольского микрорайона начали отмечать День города

a114b20b7bf3efbabe1eeb7204cd7b4db951d490

Танцами, песнями и угощениями начали отмечать праздник жильцы сразу нескольких многоэтажек по улице Ткачева. Такие мероприятия они хотят сделать доброй традицией, передает Павлодар-онлайн.

Организаторами празднования стали организации, обслуживающие дома в Усольском микрорайоне: ПКСК "Вера", ИП "Ремсервис", ЖЭК "Усольский". 

- Мы благодарны акимату города за поддержку, также откликнулись местные школы, детские сады. Такие мероприятия помогают жителям микрорайона познакомиться друг с другом и общаться, - поделилась впечатлениями руководитель ПКСК "Вера" Евгения Шквира. - Мы всегда будем поддерживать такие начинания. Надеемся, что местные власти будут оказывать нам в этом поддержку. 

160a757662dc234f660dbea44af607bb69320dc2

Евгения Шквира отмечает, что не все жители могут в праздник выезжать в центр города, где проходят главные торжества, поэтому в таких мероприятиях павлодарцы будут участвовать с большим удовольствием.

- Нам очень приятно, что празднование Дня города началось именно с нашего, Усольского микрорайона, - говорит председатель совета ветеранов микрорайона №8 Назым Алибаева. - Мы считаем свой микрорайон самым лучшим, он продолжает благоустраиваться, здесь постоянно проходят различные мероприятия. Поздравляю всех павлодарцев с наступающим Днем города и желаю всего самого лучшего.

Завтра, 18 июля, отмечать праздник будут жители Второго Павлодара.

Поделиться
+1