Соревнования по скоростному поеданию хот-догов состоится в Павлодаре

6d09d2026a903b9482c931a76a8623e94caf843720 июля, в День города планируется открытие девятого фудтрака​ "BURЖУЙ" на центральной набережной города Павлодара. В честь такого события пройдет конкурс на скоростное поедание хот-догов, передает Павлодар-онлайн.

Футтрак выполнен в ретро стиле «Америка 60-х». В последующем на площадке перед кафе-фургоном планируется обустройство тематической зоны.

Как сообщили в пресс-центре городского акимата, конкурс пройдет в районе Лермонтовского спуска, официальное открытие в 17.00. Главный приз –месяц бесплатных обедов в сети "BURЖУЙ".

- Для того чтобы участвовать в конкурсе, необходимо оставить заявку на странице компании "BURЖУЙ" в инстаграм ( burzhuy_kz). Каждый день выбирается по два участника, - прокомментировали в пресс-центре акимата.

По условиям конкурса победителем объявляется тот, кто первый съест десять либо больше хот-догов за три минуты. К конкурсу допускаются лица старше 18 лет.

- В этот же день установят обзорный бинокль для смотровых площадок. Он будет выполнен также в ретро стиле и даст возможность любому желающему с шестнадцатикратным увеличением ​ любоваться красотами набережной и поймы Иртыша, - подчеркнули в пресс-центре.
Бинокль выполнен из антивандальных материалов и оснащен системой подогрева, что позволит пользоваться им круглый год.

Фото иллюстративное: Yuliagamaiunova

Поделиться
+1
Виталий

ministro20 июля 2019 8:17

Лучше бы workout так пиарили... null