В субботу павлодарцев приглашают в городской сад на молодежный Арбат

331c15aeeeb3ec5cd83695c2575982d60033e12217 августа, с 12.00, в городском саду будет работать молодежная летняя площадка "Арбат Jas Fest". Вниманию посетителей предложат несколько направлений по интересам: спортивное, IT-технологии и семейное воспитание, передает Павлодар-онлайн.

По спортивному направлению проведут соревнования по мини-футболу и баскетболу, турнир по шахматам среди профессионалов и любителей.

Площадку семейного воспитания разделят на шесть секций: игровая зона для молодых семей, аквагрим/мехенди для детей, ярмарка детских товаров, выставка hand-made, концертная программа, семейная арт-площадка«Мы – 7я», «Семейная мастерская» - совместные мастер-классы для детей и их родителей.

- Для любителей IT-технологий состоится презентация клуба робототехники и IT-клуба. Гостям продемонстрируют роботов в действии, - прокомментировали в центре развития молодежных инициатив.

Любители робототехники увидят робота цветосортировщика Color Sorter,
робота-манипулятора Arm H25, гусеничного Танкоробота и робота-слона, захватывающего хоботом предметы и издающего характерные звуки, и многие другие.

- Арбат – это, поистине, площадка для организации семейного досуга в выходной день, - заявляют организаторы.

Фото иллюстративное

Поделиться
+1