Девушка провалилась в туалет в экибастузском парке

38f03de331f51b0278d0369b41bc130c1d628c1b

Случай произошел 26 августа, в 19.30 часов. В полицию поступил вызов с сообщением о том, что в Экибастузе, в парке Шахтер девушка упала в яму сортира, передает Павлодар-онлайн.

Как рассказали в пресс-службе областного департамента полиции, предыстория была такова: две несовершеннолетние девушки, 2004 и 2003 годов рождения, выпили по банке пива и пошли в парк прогуляться. Через некоторое время одна из девушек пошла в туалет и обронила там свои очки. Пытаясь их достать, она сама провалилась в яму.

- На место незамедлительно были направлены сотрудники полиции, а также сотрудники ювенальной полиции и экстренные службы, - рассказали в ведомстве. - Также вызвали и родителей обеих несовершеннолетних.

Девушку благополучно вызволили. По результатам экспертизы подруги были в алкогольном опьянении.

По этому факту родители несовершеннолетних привлечены к административной ответственности по статье 440 Кодекса РК об  административных правонарушениях, с ними проведена профилактическая беседа.

Кроме того, к ответственности будет привлечен и владелец магазина, в котором продали спиртные напитки, не учитывая возраст покупателей.

Фото иллюстративное: rsloboda-rt.ru

Поделиться
+1