В Павлодаре служба безопасности трамвайного управления разыскивает нарушителя, который прокатился, вцепившись в трамвай

c72244782cc0658ac8af64c70a8c3eca3bb421dc

Молодой человек зацепился рукой за открытую форточку трамвая и проехал несколько метров, пока вагон не остановился. Этот факт не остался незамеченным службой безопасности трамвайного управления и департамента полиции, передает Павлодар-онлайн.

Как прокомментировали в трамвайном управлении, нарушителя тотчас заметил водитель трамвая и сразу остановил вагон. В управлении напомнили, что трамвай - электротранспорт, который является источником повышенной опасности. Дети, которые цепляются за трамвай в зимний период, в первую очередь подвергают риску себя. Аналогичным образом подверг риску себя молодой человек, который выдает такое поведение за пранк (шутку).

Руководство трамвайного управления рискованный поступок не оценило и отправило заявление в департамент полиции.

В пресс-центре полицейского ведомства сообщили, что по обращению проводится досудебное производство по статье 434 КоАП РК. Полиция располагает видео, на котором запечатлен молодой человек в момент правонарушения.

В настоящий момент стражи порядка установили личность 21-летнего шутника, составили протокол по указанной статье и направили материалы дела в суд для принятия решения.

Поделиться
+1