В Прииртышье в результате столкновения с лошадью пострадали три человека

4daeb4439ffb0d527a66e615fa6285b15cc0ac37ДТП произошло недалеко от села Ольгинка, 17 сентября, около 20.00. Автомашина сбила переходившую дорогу лошадь, передает Павлодар-онлайн.

В результате медицинская помощь понадобилась водителю и пассажирам. Пострадавший 1998 года рождения с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга госпитализирован. Потерпевшие, 23-х и 20-ти лет, отделались ушибами и после осмотра медиками от госпитализации отказались.

По данным управления здравоохранения, за минувшие сутки в Павлодарской области дважды сбивали пешеходов. Первый раз в Павлодаре на улице Горького, пострадал 9-летний мальчик, госпитализированный с с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Второй раз - в городе Аксу, 22-летнюю девушку госпитализировали с множественными переломами и ушибами.

Также на трассах Прииртышья произошло два ДТП, одно со смертельным исходом.

На автодороге Павлодар-Қулунда, вблизи села Щербакты 36 летний водитель Volkswagen не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП пассажир 1984 года рождения скончался на месте, водитель с травмами госпитализирован в больницу. 

На трассе Луганск-Ефремовка машина вылетела в кювет. На момент оказания медпомощи водитель и три пассажира находились в состоянии алкогольного опьянения. Все четверо получили закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга, ушибы и были госпитализированы в первую городскую больницу.

Фото иллюстративное: yandex.com.tr

Поделиться
+1