Четыре автомобиля попали в ДТП на оживленном перекрестке ночью в Павлодаре: видео

f93c01d634168ad6d6cfb94f2850d93678beb5c7

Запись двойного ДТП на пересечении проспекта Назарбаева и улицы Чокина попала на камеру видеорегистратора одного из участника дорожного движения, передает Павлодар-онлайн.

На видео очевидцев видно, как 15 августа почти в час ночи на желтый сигнал светофора по Чокина едет автомобиль марки «Volkswagen», пересекая Назарбаева. В этот момент, двигаясь по  проспекту, на большой скорости в него влетает «Toyota». От столкновения из пассажирского сидения немецкого автомобиля выпала женщина, которой в дальнейшем потребовалась госпитализация.

В момент столкновения первой пары машин на Назарбаева повернула «Lada» в сторону вокзала. Четвертый автомобиль марки «Mercedes» ехал параллельно «Toyota» в том же направлении. Немецкий автомобиль, возможно уходя от ДТП справа от себя, въехал в Ладу.

На место происшествия прибыли скорая и полиция.

236906729_203340415104198_24536947196332

Запись ночного ДТП на перечении Чокина-Назарбаева. В ДТП сначала столкнулись Тойота и Фольксваген, сразу же за ним Мерседес и Лада. Фольксваген пересекал Назарбаева, его протаранил водитель Тойоты. От столкновения, из немецкого автомобиля выпала женщина, которой в дальнейшем потребовалась госпитализация. В момент столкновения первой пары машин Лада повернула на Назарбаева в сторону вокзала. Мерседес же ехал параллельно Тойоте в том же направлении. Немецкий автомобиль, возможно уходя от ДТП справа от себя, въехал в Ладу. На место происшествия прибыли скорая и полиция.

Запись ночного ДТП на перечении Чокина-Назарбаева. В ДТП сначала столкнулись Тойота и Фольксваген, сразу же за ним Мерседес и Лада.

Фольксваген пересекал Назарбаева, его протаранил водитель Тойоты. От столкновения, из немецкого автомобиля выпала женщина, которой в дальнейшем потребовалась госпитализация.

В момент столкновения первой пары машин Лада повернула на Назарбаева в сторону вокзала. Мерседес же ехал параллельно Тойоте в том же направлении. Немецкий автомобиль, возможно уходя от ДТП справа от себя, въехал в Ладу.

На место происшествия прибыли скорая и полиция.

Поделиться
+1