Наплевательское отношение к чужому труду.

Всем известно, что улица Камзина асфальтируется. Сегодня я наблюдал такую картину, автомобилисты разъезжают на авто своих по свеженькому и не затвердевшему асфальту, тем самым делая углубления в асфальте. А ведь инструкция по укладке асфальта гласит:
Свежеуложенному асфальту для полного затвердевания необходимо от двух до трех дней. Пользоваться покрытием можно через 10 минут после уплотнения катком, избегая резких торможений и поворотов руля на месте.
Ездиют все кому не лень, даже есть места где умельцы (таксисты и прочие) поворачивают руль на месте и уже появились ямы. smiley7.gif
Игнорируются запрещающие знаки, которые установили дорожники уже давно. Все едут как будто так и надо. Мало того, умудряются ездить по пешеходным дорожкам, распугивая сигналами пешеходов, что является грубейшим нарушением правил дорожного движения. И куда спрашивается дорожная полиция смотрит? Накосили бы тут много с нарушителей бабла smiley2.gif
Я вижу как люди сидящие за рулем авто наплевательски относится к трудам дорожной службы, едут так, что бы было им удобно подъехать к магазину. Лень пешком перейти дорогу, прутся на машине и делают вмятины на горячем асфальте. А потом получается дорога неровная и все начинают клясть дорожную службу за это.
Эх если бы нормально относились к чужому труду, соблюдали правила и т.д., то глядишь и в стране порядок был.

Поделиться
+1