Просто мысли

В этой теме будет писаться книга, которая в будущем будет напечатана как сувенирная.
По названию книги вы можете понять, что здесь просто будут описываться ваши мысли, переживания и т.д.
Маленький регламент правил к теме:

  1. Запрещается общаться с другими пользователями.
  2. Запрещается отвечать на посты других пользователей.
  3. Сохранять грамматику в постах и не использовать жаргон!
  4. Разрешается писать свои мысли, описывать эмоции и делиться жизненым опытом.

Посты с посторонним содержанием, не отвечающее требованиям наших правил будут удалятся без обсуждений.

ЯRcoder
2009-09-03 11:24:31
Поделиться
+1
Richard

Richard22 июня 2014 17:02

Читал как-то одну историю (это было давно и может быть неправда). События были в Швейцарии. У одной женщины начались предродовые схватки. Её муж срочно отвозит её в больницу. И когда она была уже в палате, то попросила телефон и позвонила в полицию и сообщила на своего мужа, что он припарковался у клиники в неположенном месте. Разумеется мужа потом штрафанули. Вот такая вот гражданская позиция. Но за правдивость этой истории я не ручаюсь, так как сам читал её в и-нете.

Max

Ctx200022 июня 2014 17:10

все такие белые и пушистые, аж тошно стает...

Obrian

Obrian22 июня 2014 17:26

господа, сняли нимбы и выдохнули. Уж простите за обсценную лексику, но вот вопрос - а вам не похуй?

Richard

Richard22 июня 2014 17:32

O`Brian, для большенства не по}{уй только на свой нимб. Ведь чем чернее по их мнению истории, тем белее и контрастней, на фонее истории, выглядит их нимб.

Obrian

Obrian22 июня 2014 18:08

Richard, В точку. Вполне себе ясная закономерность. 

Ренегат

o.k.22 июня 2014 18:11

Я изначально не бралась судить. И с советами не лезла. Я с недоверием отношусь к подобным историям, и тем более к обнажению нелицеприятных фактов. Особенно если потом следует признание, что по реакции фокус-группы реферат писали.

Ну а если отвечать на вопрос, как поступить с родственником-обормотом, ответ очевиден. Сдать его с потрохами. Если подобный выбор уже стоял и решение было принято с учетом принципов, почему сейчас гложат сомнения?

Obrian

Obrian22 июня 2014 18:13

Я тоже. Вот поэтому мне поровну. Это не мои проблемы, мне с вами не жить, засим - разбирайтесь сами, я не советчик и мне не интересно.

Ренегат

o.k.22 июня 2014 19:06

Ну а у меня двоякие мысли на сей счет. С одной стороны-промолчи, за умного сойдешь. С другой стороны итак кругом призывают не высовываться. Так и сайт загнется. Ему даже не грозит в мимишечный форум мамочек превратиться. Сами же жалуетесь, что острохарактерные обсуждения прекратились. А как им быть, если кругом рот затыкают.

Obrian

Obrian22 июня 2014 19:08

o.k., а ну их всех. скажите, а вы мороженое - любите?

Ренегат

o.k.22 июня 2014 19:16

O`Brian, не люблю, но ем в охотку не всякое, но с удовольствием. Однако к теме треда это не относится )))

Ангельское Исчадие Рая

ДиКа22 июня 2014 19:25

... чтобы не случилось - женщин надо уважать,...

Акуеть... Кто бы говорил. Или ум с возрастом приходит...

Прошу прощенья, не смогла сдержаться.

По теме. Если быть принципиальным, то со всеми. 

Ptica

Ptica22 июня 2014 20:46

Бабы дуры. Хорошо, что эту дуру еще не бросил, после всего этого. А с другой строны, если бы мужчина бы так себя повел, баба бы от него убежала бы. Да и видела она за кого замуж то выходит, в малосемейке жить ей надоело... надо было за мажера выходить.

Дина

Джем22 июня 2014 22:49

o.k., и не говори, тоже порой собираюсь по теме высказаться, потом подумаю - и не пишу... Контингент меняется, что ли, или просто обострение конфликтности временное у людей.

дядя Ешта22 июня 2014 22:55

Умка, нимб-то причем? Мужик повел себя как мудак. Рассказал всем об этом. Получил диагноз - "Ты-мудак". Не хотел бы чтоб его обсуждали не говорил бы, кто за язык тянул? Или я должен был восхититься тем, что он чмо? При чем тут нимб-то? Написал бы как жизнь человеческую спас - я бы восхитился! Или ты считаешь что он себя повел как настоящий мужчина и семейный человек?

Вопрос ко всем умникам: Кто считает что в описанной Акеллой ситуации, он повел себя как настоящий мужчина?

;p

;p22 июня 2014 23:29

o.k., а почему надо обязательно сдавать с потрохами. Прикрываться совестью - это все конечно красиво. Но ведь можно и в кругу своей семьи решить этот вопрос. А просто так пойти на принцип и сдать близкого человека...

Крицкий

Super22 июня 2014 23:31

штрафанула мужа а потом призналась что ребенок не от него

Ренегат

o.k.22 июня 2014 23:35

;p, я в соответствии с обозначенными принципами советовала. Так то я не психолог, не юрист, не финансист, и даже не астролог, чтобы советы раздавать. Я только из личного опыта советую. А в личном опыте  с таким не сталкивалась, ттт )))

Obrian

Obrian23 июня 2014 0:33

дядя Ешта, может, еще голосование устроим, давай, чоуштам;) 

мне пофиг - на Акеллу, на твое мнение и на весь негатив. 

;p

;p23 июня 2014 0:41

O`Brian, угу, уже шестой пост на страничке...

Obrian

Obrian23 июня 2014 0:46

;p, дадада. Кричу, а вы не слышите:) 

Это так, для поддержания разговора. Про погоду внезапно спрашивать неприлично же.

;p

;p23 июня 2014 0:52

Почему неприлично? Погода прям шикарная, сегодня целый день на улице - до обеда на ту сторону Иртыша катались, после обеда на этой стороне на пляже кости грели, потом на турнике поболтались, вечером на роликах Smile

дядя Ешта23 июня 2014 2:16

O`Brian, надо будет - устроим! Не сцы, детка! Smile

Ренегат

o.k.23 июня 2014 6:36

Изюминка, сокровенным делиться нигде нельзя. Тем более, на публичном сайте мелкого пошиба.

Aqella

Aqella23 июня 2014 8:03

дядя Ешта, я вас умоляю! Развели базар, на две страницы.Сами-то вы, насколько мне сообщили, бросили жену с ребенком и рванули в Москву за сладкой жизнью. Вам ли судить? Долг настоящего мужчины вырастить и поставить на ноги продолжателя своей фамилии. Нет? Не тот ли мудак, кто растит сына переводами денег, оставшихся у него после кабаков,любовниц и развлечений?

Для ошибающихся скажу,я не поливал жену грязью. Я рассказал историю из жизни, чтобы кто-то возможно поучился на чужих ошибках.И мужья и жены.И те, и другие взрослые люди и должны отвечать за свои поступки, не расчитывая, что  кто-то если что за них осидит или откупится. 

А с женой мы по прежнему счастливы и ждем пополнения.И она спустя годы мне очень благодарна за науку. Говорит если бы тогда я решил эту беду за нее, она бы нашла новую яму с дерьмом и снова бы в нее попала. Вот так!

На том всех цалую и прощаюсь. Остался один день и я улетаю зарабатывать семье на собственный дом. А вы можете дальше рассуждать какая я скотина. В чужом глазу, как известно, заметна даже мелкая мусорина.Нравится копатся в чужом белье? Ваше право. Но помните, это чести вам не делает. Ибо,"не судите..."

Руслан

buster23 июня 2014 9:10

Aqella, вы думайте, где сокровенным делиться. Тут те еще гиены ошиваются. Только и ищат кого бы погрызть. Я так понимаю, что если бы вы заняли у кого-то эти деньги квартиру все равно пришлось бы продавать. Сумма немаленькая, а зарплаты у медиков известные. Еще друзей бы потерял. И вину за то, что остались без хаты жена свалила бы на вас. Трудности только заколяют настоящую любовь. А если нет любви нахрена жить вместе?

Дина

Джем23 июня 2014 9:52

Меня одна вещь всегда "вымораживает" совершенно. Когда вы кричите о том, какие тут все плохие/злые/придирчивые и т.п., что заставляет вас оставаться в таком... эммм... неподобающем обществе?!

Это из того же разряда непонимание, как когда о своих парнях/девушках, женах/мужьях негативно отзываются - если они такие плохие, зачем вы с ними живете, а раз уж живете - значит, они все-таки достаточно хороши для вас.

Раз вам публика так не нравится - зачем терпеть, это не реал, все находятся на сайте совершенно добровольно; но вот если "сидите" тут и жалуетесь, как здесь плохо, как раз ощущение возникает, что пытаетесь за счет критичных высказываний о местном сообществе себе "нимб" наработать.

Руслан

buster23 июня 2014 10:20

Джем, это вы мне что ли? У меня создается мнение, что вы просто мечтаете о том чтобы отсюда ушли все кто вам не нравится. За свой нимб местной "мамки" переживаете? Вам нравятся только те кто вам лайки ставит и восхищается вашими мыслями? Я говорю о том, что вижу и ни на кого зря не наговариваю.И если хамлю то только в ответ на хамство.Еще не было случаев чтобы Buster первым напал на человека.Smile

Rishka

Rishka23 июня 2014 10:25

Мне одной кажется, что приписывать себе чье-то мнение - очень глупо?

Дина

Джем23 июня 2014 10:33

buster

И если хамлю то только в ответ на хамство.Еще не было случаев чтобы Buster первым напал на человека

Душой не кривите? Или "в своем глазу соломинки не видим"?

Руслан

buster23 июня 2014 10:52

Джем,а вы? Идеальны во всем?

Rishka

Rishka23 июня 2014 10:55

buster, вопросом на вопрос)))

Руслан

buster23 июня 2014 10:59

Rishka, и чо? Нельзя или это что-то значит? Заколупали вы уже все тут.

Дина

Джем23 июня 2014 10:59

buster, нет, но и не строю из себя ангелочка с крыльями, поэтому для меня местная ПавОновская публика очень даже хороша.

Кстати, обычно, если кто-то тут позиционирует себя как "не такого/ую, как все", лучше и выше общества - выявляется, как правило, что это закомплексованные странные люди, с которыми в реале никто общаться не хочет :)

buster, 

Заколупали вы уже все тут.

"Мыши плакали, давились, но продолжали есть кактус" Smile

Умка

Умка23 июня 2014 11:03

Джем, публика?

Руслан

buster23 июня 2014 11:04

Админы!Забаньте меня тут на вечно, пока я не вышел за рамки приличий.

Дина

Джем23 июня 2014 11:06

Умка, общество, коллектив, содружество, компания - и распространенное выражение "местная публика".

Руслан

buster23 июня 2014 11:15

Джем,"закомплексованные странные люди, с которыми в реале никто общаться не хочет",это как раз те,кто торчит на форумах круглые сутки и пишет всякую хренотень про то что он сделал, что сварил,куда пошел и что там видел. Как раз форумчане и есть те самые закомплексованные и т.д.

Дина

Джем23 июня 2014 11:15

buster, угу, продолжайте мысль... И поскольку вы здесь?.. Smile

Rishka

Rishka23 июня 2014 11:18

buster, не надо пожалуйста так говорить. Про закомплексованных.  У меня довольно таки насыщенная жизнь, работа, друзья.семья -но тем не менее да, я торчу тут. Не круглосуточно, но часто, когда есть свободное время.

"...про то что он сделал, что сварил,куда пошел и что там видел..."  - а чего тогда тут на форуме ещё делать,как не делится событиями с жизни города ( где что-то видела) и своими достижениями за день/воспоминаниями:?)))) Политическими новостями - увольте, насыщена. 

Прямой эфир
Мужчина после удара лопатой перестал разговаривать в Павлодарской области
 Ничего не понял - потерпевший (который разучился говорить) ударил первым, схватился за лопату - получил лопатой и ножом…
#Цыпа3 недели назад
Тюльпаны начали выращивать в Актогайском районе
Я тебя слепила из того что было .
#wlad4 недели назад
Павлодарская область находится на 4 месте по числу онкобольных
Не лезь туда, в чем ты не разбираешься!
#liana125011 месяц назад
В Экибастуз прибудут 23 новых автобуса
В компании "Нар-транс" позже принесли жителям извинения. Сообщив, что случившиеся стало неожиданностью и для них тоже.…
#Утка001 месяц назад
Долгий период из Павлодара, вероятно, не будут вылетать самолеты
Что мешало (или мешает) в составе проекта выполнить расширение аэродромной площадки, с обустройством второй (или…
#Утка001 месяц назад
Павлодарские депутаты обсудили с перевозчиками изменение тарифа на проезд в общественном транспорте
так и не прокачусь на новом трамвае... то не попадались они как-то, а теперь дорого, блин
#Dan85842 месяца назад
За год в Палодарскую область въехали больше 8,5 тысяч иностранцев
6 тысяч россиян в основном уклонисты кто не хочет участвовать в агрессии против Украины и не хочет быть удобрением в…
#тырмандыр2 месяца назад
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой Она сама адрес назвала?
#wlad2 месяца назад
В этом году 100% дворов в Павлодаре будут освещены
Прокуратуру надо подключать...
#Аркадий3 месяца назад
Платная стоянка вдвое подорожала в Павлодаре
Кому не нравится - пусть ходят пешком. Или думают машину купил - стоянка бесплатно, бензин бесплатно, налог убрать и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Алюминиевые заготовки для производства вагонов хотят изготавливать в Павлодаре
Нынешняя система госзакупок вообще тянет всю нашу экономику и хозяйство на дно. Постоянно на уровне правительства и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Евромайдан.
o.k., Жириновский. Он говорил об этом 20 лет назад
#sergadm3 месяца назад
Профессия – источник дохода
Мля, глаза сломаешь пока до конца дочитаешь.
#wlad4 месяца назад
Режим ЧС объявят в Павлодаре, Аксу, Экибастузе, а также - в 9 районах области, пострадавших от ураганного ветра
"жители, чье имущество пострадало от ураганного ветра, могут рассчитывать на возмещение" - это развод, только…
#Yertys4 месяца назад
В гараже у жителя Аксу нашли рогов краснокнижного животного на 2 миллиарда тенге
Ущерб государству, причиненный задержанными, составил около двух миллиардов тенге В статье речь об одном задержанном…
#Jaman4 месяца назад
Три четверти высаженных в Павлодаре деревьев превратились в сухостой
HomerSimpson, нет, я лучше пойду переселюсь. Там деньги дают.
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
В пригородном селе Байдала насчитывается больше трех тысяч свободных участков
Так попробуй доберись до этой Байдалы! Многим и даром не надо. Конечно там везде степь вот и полно участков, а людям на…
#HomerSimpson4 месяца назад
Пилотный проект по адаптации переселенцев и кандасов запустили в двух регионах Казахстана
HomerSimpson, переселитесь тоже куда-нибудь - будет и вам помощь с поддержкой)
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
Труба может стать поводом для сноса дома пенсионерки в пригороде Павлодара
HomerSimpson, тут я так понмаю дело не в генплане. Дом построен в охранной зоне нефтепровода.
#sergadm4 месяца назад