Просто мысли

В этой теме будет писаться книга, которая в будущем будет напечатана как сувенирная.
По названию книги вы можете понять, что здесь просто будут описываться ваши мысли, переживания и т.д.
Маленький регламент правил к теме:

  1. Запрещается общаться с другими пользователями.
  2. Запрещается отвечать на посты других пользователей.
  3. Сохранять грамматику в постах и не использовать жаргон!
  4. Разрешается писать свои мысли, описывать эмоции и делиться жизненым опытом.

Посты с посторонним содержанием, не отвечающее требованиям наших правил будут удалятся без обсуждений.

ЯRcoder
2009-09-03 11:24:31
Поделиться
+1
Витёк.ru

Витёк.ru23 июня 2014 22:20

а 14 мессаг в личке за три года это много?

Rishka

Rishka23 июня 2014 22:20

А , всё. Эт я не вижу=)пошла я спать. Ну этих испанцев...

Витёк.ru

Витёк.ru23 июня 2014 22:22

 Почему иногда Павон - такой павооон? ,,,тоска прям,,,

Rishka

Rishka23 июня 2014 22:27

Витёк.ru, ))))в чём это выражается?

Витёк.ru

Витёк.ru23 июня 2014 22:28

Rishka, учащОнная зевота, слипание век, частым посмотром на часы и т.п...

Rishka

Rishka23 июня 2014 22:29

Витёк.ru, так го спать,в чём проблема?утро вечера...

Ангельское Исчадие Рая

ДиКа23 июня 2014 22:30

Ебическая сила.. 

Вот, Акела сейчас уйдет, и наступит временный тухляк покой на форуме. До следующего мультовода или невинной овечки, по чистой наивности случайности забредшей на форум.

Форум давно научил держать язык за зубами о самом сокровенном.

Каждый новичок, посмевший поделиться наболевшим, проходит через павоновский цинизм и сарказм. И каждому откровенная информация потом выходит боком. 

Не стоит только забывать о том, что "даже под павлиньим хвостом находится обычная  куриная жопа". О том, что у каждого в своем шкафу находится не один скелет.  Надо быть чуточку добрее, и поменьше пафоса. 

Rishka

Rishka23 июня 2014 22:32

Мысли о том, что иногда можно насладиться тишиной и спокойствием...в прохладной постели,после тяжелого дня... всем радужных снов и снимите на ночь маски...и не надевайте больше...чести это вам не добавляет.

Витёк.ru

Витёк.ru23 июня 2014 22:42

 Когда дамы отжигают свечи - тогда ярче-жарче вечер. Мысли начинаются - разговоры продолжаются.

Ambitious

Ambitious23 июня 2014 22:42

ДиКа, Почитал, поучаствовал, поразился и радуюсь, что меня не "скушали" в изощренной форме, десертной ложечкой после моего откровения. "Болтун находка для шпиона!" И Павон последнее место куда стоит открывать сокровенное.

Витёк.ru

Витёк.ru23 июня 2014 22:45

Ambitious, да тут ваще одни геи, алкаши, эксгибиционистки, плюс педофил, сантехник, и владелец клуба. Весело, чо уж.

Rishka

Rishka23 июня 2014 22:51

Витёк.ru, дауш...из всего списка,пожалуй,мне лишь гея можно присвоить)

Шашлышник

Шашлышник23 июня 2014 23:57

Когда кто-то, нуждаясь в помощи, решает поделиться сокровенным с павонцами

Comment image

Дина

Джем24 июня 2014 11:28

Немножко рассуждений, навеянных всем вышеописанным :)

Во-первых, об "изливаниях души"... Ребята, неужели вы действительно можете взять и выложить что-то действительно сокровенное/болезненное на всеобщее обозрение совершенно незнакомым людям?! Некоторыми вещами даже один на один с человеком делиться не стоит, если это не старый, надежный, во многих ситуациях проверенный друг, а вы чего ждете от толпы чужаков?!

Кому-то ваши откровения "в тему" придутся, совпадут с расположением духа, и этот кто-то вас поймет, посочувствует и, возможно, как-то попытается помочь, хотя бы словом. Но будет целая куча тех, кому ваши излияния покажутся раздражающими, неуместными, смешными и т.п., просто потому что очень много нас тут, нельзя "совпасть" со всеми сразу.

Кто ждет от форума большего, чем от обычного многолюдного коллектива - тот разочаровывается и начинает негативно отзываться о сообществе в целом, что несколько несправедливо, поскольку оно такое, какое есть, и не обязано соответствовать завышенным ожиданиям. Серьезно - вы же в реале не ждете, например, что абсолютно все окружающие будут к вам хорошо относиться и поддерживать вас во всем, так почему ПавОну быть образцом христианского милосердия и воплощением общечеловеческих ценностей.

Второе - насчет мультов. Господа, поразмыслим логично: зачем человеку создавать мульта, если у него уже есть один профиль? Ответ прост - либо для того, чтобы можно было переступить через правила приличия, ведя себя оскорбительно и хамски, спрятавшись за новый ник.

Либо - чтоб создать "толпу", поддерживающую нужное мнение. Когда с кем-то споришь "один на один", и когда вынужден отстаивать свои взгляды перед несколькими оппонентами - это совершенно "разная песня", согласитесь? Честная дискуссия оборачивается срежиссированным нападением акул. Оно, конечно, бывает как в том анекдоте "Ох, и ругачие бабы у них в деревне, всемером навалились, еле отбрехалась" Smile, но нечестно и неприятно.

Нужно объяснять, почему я - и некоторые другие, насколько мне известно - отрицательно отношусь к этому явлению? И, кстати, поэтому меня настораживают люди, которые усиленно анонимизируются, не появляются на встречах, не выкладывают фотографии и т.п. Если человеку нечего скрывать, то он и не маскируется так старательно.

Единственное относительно безобидное проявление мультоводства - это когда человек просто развлекается, создавая разные типажи и тренируясь в раздвоении (растроении и т.п.) личности, но опять же - это из разряда троллинга, и зачастую все равно скатывается к одному из вышеперечисленных перегибов.

Obrian

Obrian24 июня 2014 12:00

Тем не менее, вбросик получился на отличненько -то, а? 

И каждый старательно сыграл свою роль. На пятерочки. 

Ну, и развлеклись, ага.

Jove

jove24 июня 2014 23:51

Я как человек убогий и недалекий, с презрением смотрю на афедронные коллайдеры, но воочию заюзав (только ща ага) книгу на электрических чернилах, просто в восторге! Это крутое дерьмо достойно Нобелевской премии.

зуко

Зуко25 июня 2014 14:47

что тут сидеть, пойду лучше что-нибудь полезное сделаю.

Ангельское Исчадие Рая

ДиКа 7 июля 2014 22:47

Какое-то обострение у психов людей сегодня. Езда и переход пешеходных это у нас вообще отдельная тема, но сегодня побиты все рекорды. До сих пор осталось желание кого-нить выматеритьSmileSmile

Дина

Джем11 июля 2014 8:57

Ох уж эти интернеты! Пришло письмо с заголовком ЧУДО-ШЛАНГ и просматривающимся началом текста "о такой длине можно только мечтать"; забавно, что в отношении содержимого право на жизнь имеют оба варианта: и тот, который предусматривает рекламу шланга, и другой, не столь невинный... никогда не знаешь, на что наткнешься, в общем :)

Jove

jove11 июля 2014 12:06

"вчера слышал мнение, что "Публиковаться на Павоне не хочется. Изгадят же всё"

Вспомнился тред про то как менты своей тачкой закрыли машину с детьми. 3 страницы стеба и язвительных усмешек. А на портале яплакал, эта же тема набрала кучу плюсов и похвал, какие у нас доблестные и отважные менты.

http://www.yaplakal.com/forum1/topic849103.html?hl=%EF%EE%EB%E8%F6%E8%FF+%E7%E0%EA%F0%FB%EB%E0+%F1%E2%EE%E5%E9+%EC%E0%F8%E8%ED%EE%E9

Шашлышник

Шашлышник11 июля 2014 12:11

В газете какой-то так и написали: pavon обсмеял ментов, а статью назвали "А был ли подвиг?"

Obrian

Obrian11 июля 2014 12:22

Комментариев бояться - в интернет не писать

Шашлышник

Шашлышник11 июля 2014 13:35

вы двое, выше воркующих, здесь ПРОСТО МЫСЛИ.

wlad

wlad11 июля 2014 14:43

Шашлышник, и иногда у некоторых очень гениальные: http://pavon.kz/post/view/18235/20/see419257

Rishka

Rishka15 июля 2014 10:12

40 дней, как нет Дедушки.

Порой забываешь, да, отвлекаешься - суета, дела, проблемы... Но когда остро всплывёт что-то в сознании - знакомый голос, какой-нибудь фрагмент из жизни, воспоминание о Нём - аж выть хочется...

Одно радует - говорят, что после 40 дней душа обретает наконец-таки своё место.

Надеюсь, Тебе там хорошо. Я тебя очень люблю, и мне страшно тебя не хватает.

Олег

Варфоломей20 июля 2014 7:39

....Завтра операция у моей кошки - стерилизация,причём по моему желанию..."под нож" сука сам ложу....переживаю и реву в прямом смысле слов.

Олег

Варфоломей20 июля 2014 7:46

Ребята,решил,сделаю...Долго думал...Не отговаривайте. Это мой крест.

Aqella

Aqella20 июля 2014 7:55

В гостях хорошо, а дома, оказывается, лучше. Особенно если в гостях постреливают.Smile

snejana

snejana20 июля 2014 22:37

Сегодня гуляли в парке Васильева. Ещё в прошлом году заметила играющего, неопрятно одетого и не ухоженного мальчишку. Мальчишка азиатской внешности, похож на цыгана, узбека или ещё кого. Играл с мальчишками, из моих наблюдений - заводила. Сегодня, опять увидела этого мальчишку, и по привычке стала наблюдать за ним. Толпа касатиков мальчишек играли в догонялки и когда он пробежал мимо меня я заметила немальчишечью грудь. С начала, я подумала что может не всё в порядке со здоровьем, но потом, когда мальчишки по чему то с презрением вытурили его из игры, он стал говорит - я же сказалА что тоже играю. Я была в шоке! Как можно девочку довести до такого состояния? Она вылитый мальчишка, короткие волосы, кеды, трико, рубаха. Всё не чистое и старое, сама чумазая. Я вспомнила персонаж из детства, когда у нас по соседству жила выпивоха женщина- мужчина. Мне стало жутко  жалко ребёнка, ком в горле и почти накатились слёзы. Впервые в жизни, я подумала ооочень плохо и  жестоко. Таких родителей, не понимающих что ждёт их девочку в жизни, необходимо наказывать.

Aqella

Aqella21 июля 2014 6:45

Если бросить камушек в яму с водой, к твоим ногам приплывут круги по воде. А если бросить камушек в яму с дерьмом, тебя обязательно обдаст вонючими грязными брызгами.Пожалуй лучше поберечь свои камушки для чистых водоемов.

Rishka

Rishka29 июля 2014 9:19

Не знала, куда написать... Наверняка,многие из форумчан (ну,я почему-то так думаю), фирму "Берег", расположенную в здании около Дома печати... Владелец которой - Александр... К сожалению, не знаю его фамилию, для меня он с детства просто - дядя Саша... Он был моим соседом,когда я жила на Телецентре. Вчера вечером дяди Саши не стало... Новость - ошеломила. Только с пару недель назад я его видела, разговаривали... Покойся с миром, дядь Саша. Я буду помнить тебя вечно.

Olenj

Olenj 1 августа 2014 14:35

Я слишком много стал тут писать. Пора опять переходить в режим чтения. И ждать своего часа...

Obrian

Obrian 8 августа 2014 21:41

Когда я умру, а когда–нибудь это обязательно случится, я хочу, что бы мое тело разобрали на органы, если к моменту смерти хоть что–то из моих потрохов будет представлять хоть малейшую ценность. Так же, я хочу, что бы остатки меня (после разбора на органы) кремировали, а пепел развеяли по ветру, дабы не занимать ни клочка драгоценной земли, минимизировать расходы на похороны, и сразу, раз и навсегда, отвадить желающих прозябать на моей могиле. Деньги и время нужны живым, но никак не мертвым. Бог вас упаси заморачиваться на гробы, обелиски, надгробные доски, памятные таблички, венки и другую дребедень, лукаво называемую "на память". Пусть память остается в ваших головах, а если там ее не станет — значит так тому и быть. Пепел развеять по ветру — помните! Еще я очень хотел, что бы моя кончина не была сопряжена с рыданиями, отпеваниями, прощаниями, вообще какими–либо слезливыми и пафосными сборищами, бестолковыми речами и прочими соплями, которые живые обычно устраивают, что бы потешить свое самолюбие и померятся друг с другом любовью/почтением/уважением к усопшему и обозначить степень своего сожаления. Покорнейше прошу, оставьте этот спектакль для более уместных случаев. Я так же рассчитываю, что если вы, все же, решитесь на какие–то ритуалы (а это будет означать, что вы не вняли воле умершего), то пусть они не приведут к ущемлению свобод и прав обычных граждан и вообще не создадут никому никаких проблем, ни душевных, ни физических, ни технических, ни материальных. Идеально, если в этот день никто не вздумает отменить какие–либо увеселительные мероприятия: свадьбы, дни рождения, поездки/путешествия, пиво с друзьями, мальчишники, девичники, и прочие праздники жизни! Жизнь для этого и дается, не стоит опошлять ее такими глупостями.

Очевидно, что все это я хочу сейчас, то есть, при жизни. А когда я умру, мне не будет до этого никакого дела, как, впрочем, и вообще до всего. По этому, в принципе, можете потом делать что хотите, из того, что подскажет вам чувство собственной важности.

(c)

Rishka

Rishka 9 августа 2014 9:09

Распечатаю и спрячу, оформлю в последнюю свою волю...

Скучно что-то. Даже не скучно, а я бы сказала, грустно. Лето Заканчивается... Как говорится "что мне снег,что мне зной...когда я постоянно на работе,твою мать!" Так никуда и не съездила за 3 месяца почти(всё равно не светит)... Вот и грустно.Ещё одно про****ое лето.

Obrian

Obrian12 августа 2014 21:45

"Котэ отличается от двуногого тем, что лижет жопу только себе"

Шашлышник

Шашлышник13 августа 2014 0:44

Comment image

Дина

Джем15 августа 2014 13:08

Когда я в первый раз столкнулась с тем, что человек на форуме пишет про себя одно, а в действительности представляет из себя нечто совсем другое, я была в диком недоумении, "офигении" даже... С тех пор прошло некоторое время. Теперь я не верю на слово незнакомым людям, которых ни я, ни кто из моих знакомых в реале не видел, и не знает, что там на самом деле за личность и какую жизнь она ведет.

И можно сколько угодно твердить, что "я красавец/красавица, у меня классный дом, безбедная жизнь, прекрасная семья, замечательные дети, я готовлю обалденные блюда и т.д. и т.п.", пока это не подтверждено хоть чем-то, это всего лишь пустое бла-бла-бла. Поэтому я положительно отношусь к тому, что люди выкладывают фотографии своих автомобилей, квартир, творений каких-то, а также себя любимых, потому что в таком маленьком городе "спалиться" на "лживых" фотках - легче легкого, и если человек не боится ими подтверждать свои слова, значит - основания для доверия к нему уже чуть больше.

И дабы не уподобляться тем, кто, возможно, только на словах существует в качестве того, каким он/она себя описывает, мне не тяжело сделать пару фотографий и поделиться ими с окружающими, какую бы зависть неприязнь это не вызывало у отдельных личностей :)

Руслан

buster15 августа 2014 14:36

Аффигено когда тебя ни за что вдруг начинают подозревать в чем-то или в ком-то. Вынуждая показать своё реальное лицо и доказать что ты реально мальчик или девочка. Ну допустим я не мальчик и что? Кому-то от этого плохо? Кому плохо сосите молча и не мешайте жить другим пока я не помешала вам. И не забывайте, что по правилам поста комментарии к моим просто мыслям запрещены

Rishka

Rishka15 августа 2014 14:54

Smile

 Всегда почему-то придерживалась того, что когда говорят что-то обидное, что совершенно может не относиться к тебе, принимать на себя - равносильно признанию того, что наговорили...

  На форуме уже неоднократно замечала - что вроде знакомишься с персонажем, узнаешь в реале - а это совсем не тот(та), кем представляется...

 Я естьт акая,какая есть - и здесь,и в жизни. Хотите прикрываться масками - прикрывайтесь. Только не понятен смысл - чего ради...

Татьяна

programistka15 августа 2014 15:17

Comment image

Прямой эфир
Мужчина после удара лопатой перестал разговаривать в Павлодарской области
 Ничего не понял - потерпевший (который разучился говорить) ударил первым, схватился за лопату - получил лопатой и ножом…
#Цыпа3 недели назад
Тюльпаны начали выращивать в Актогайском районе
Я тебя слепила из того что было .
#wlad3 недели назад
Павлодарская область находится на 4 месте по числу онкобольных
Не лезь туда, в чем ты не разбираешься!
#liana125011 месяц назад
В Экибастуз прибудут 23 новых автобуса
В компании "Нар-транс" позже принесли жителям извинения. Сообщив, что случившиеся стало неожиданностью и для них тоже.…
#Утка001 месяц назад
Долгий период из Павлодара, вероятно, не будут вылетать самолеты
Что мешало (или мешает) в составе проекта выполнить расширение аэродромной площадки, с обустройством второй (или…
#Утка001 месяц назад
Павлодарские депутаты обсудили с перевозчиками изменение тарифа на проезд в общественном транспорте
так и не прокачусь на новом трамвае... то не попадались они как-то, а теперь дорого, блин
#Dan85842 месяца назад
За год в Палодарскую область въехали больше 8,5 тысяч иностранцев
6 тысяч россиян в основном уклонисты кто не хочет участвовать в агрессии против Украины и не хочет быть удобрением в…
#тырмандыр2 месяца назад
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой Она сама адрес назвала?
#wlad2 месяца назад
В этом году 100% дворов в Павлодаре будут освещены
Прокуратуру надо подключать...
#Аркадий3 месяца назад
Платная стоянка вдвое подорожала в Павлодаре
Кому не нравится - пусть ходят пешком. Или думают машину купил - стоянка бесплатно, бензин бесплатно, налог убрать и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Алюминиевые заготовки для производства вагонов хотят изготавливать в Павлодаре
Нынешняя система госзакупок вообще тянет всю нашу экономику и хозяйство на дно. Постоянно на уровне правительства и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Евромайдан.
o.k., Жириновский. Он говорил об этом 20 лет назад
#sergadm3 месяца назад
Профессия – источник дохода
Мля, глаза сломаешь пока до конца дочитаешь.
#wlad4 месяца назад
Режим ЧС объявят в Павлодаре, Аксу, Экибастузе, а также - в 9 районах области, пострадавших от ураганного ветра
"жители, чье имущество пострадало от ураганного ветра, могут рассчитывать на возмещение" - это развод, только…
#Yertys4 месяца назад
В гараже у жителя Аксу нашли рогов краснокнижного животного на 2 миллиарда тенге
Ущерб государству, причиненный задержанными, составил около двух миллиардов тенге В статье речь об одном задержанном…
#Jaman4 месяца назад
Три четверти высаженных в Павлодаре деревьев превратились в сухостой
HomerSimpson, нет, я лучше пойду переселюсь. Там деньги дают.
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
В пригородном селе Байдала насчитывается больше трех тысяч свободных участков
Так попробуй доберись до этой Байдалы! Многим и даром не надо. Конечно там везде степь вот и полно участков, а людям на…
#HomerSimpson4 месяца назад
Пилотный проект по адаптации переселенцев и кандасов запустили в двух регионах Казахстана
HomerSimpson, переселитесь тоже куда-нибудь - будет и вам помощь с поддержкой)
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
Труба может стать поводом для сноса дома пенсионерки в пригороде Павлодара
HomerSimpson, тут я так понмаю дело не в генплане. Дом построен в охранной зоне нефтепровода.
#sergadm4 месяца назад